Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Green Side
Барнаул
Взлётная улица 33к5

Компания Green side работает на фармацевтическом рынке с 2016 года. Мы занимаем прочное место среди лидеров отрасли, динамично развиваемся и у нас амбициозные планы. Мы разрабатываем и предлагаем продукты для Здоровья, Красоты и активного Долголетия. Наша миссия — улучшение качества жизни людей за счет развития культуры здорового образа жизни.

Работа в Green Side — это интересные задачи, развитие и участие в проектах. У нас отличный офис. Есть собственная парковка, современные рабочие места, столовая, где можно пообедать, насладиться вкусным кофе, любуясь чудесным видом из окна.

Мы ищем в свою команду Финансового менеджера, с высоким уровнем экспертизы и неравнодушным отношением к тому, что делает.

• Сопровождение управленческого учета (1С: УНФ с 01.01.2025 1С: ERP), составление консолидированной управленческой отчетности, а также управление финансовой активностью предприятия в целом (оптовые продажи, производство)

• Помощь в управлении финансовыми потоками: контроль расходов и обеспечение эффективного использования ресурсов, контроль доходов и обеспечение финансами

• Контроль себестоимости

• Участие в совершенствовании и контроле системы бюджетирования (системы казначейского исполнения бюджетов).

• Финансовое планирование и бюджетирование.

• Финансовое моделирование.

• Финансовый и бюджетный контроль договоров.

• Анализ дебиторской и кредиторской задолженности.

• Подготовка предложений по повышению эффективности деятельности предприятия.

• Подготовка аналитических, статистических и презентационных данных для руководства.

• Формирование управленческой отчетности (P&L, CashFlow, анализ продаж и др.)

• Привлечение заемного финансирования, организация переговоров с банками, корректировка коммерческих условий по заемному финансированию.

Что мы ждем от нашего нового сотрудника:
  • Высшее профильное образование (экономика, финансы)

• Знание норм валютного законодательства РФ, таможенного законодательства РФ в сфере закупок

• Успешный опыт работы финансовым менеджером

• Высокий уровень владения программными продуктами Excel, 1С УНФ\ ERP

• Высокие коммуникативные навыки, наличие аналитических способностей, высокая степень планирования и самоорганизации. Умение систематизировать информацию. Способность работать в режиме многозадачности.

• Работа в динамично развивающейся компании с востребованными на рынке продуктами;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • График работы: 5/2, с. 8.00 до 17.00;
  • Комфортный современный офис;
  • Возможность профессионального и личностного роста;
  • Насыщенная корпоративная жизнь с праздниками, выездами, обучением;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Скидка на продукцию.