Специалист казначейства

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Realweb
улица Савушкина 126

Realweb — digital агентство полного цикла, которое помогает воплощать в жизнь любые бизнес-идеи благодаря синергии современных аналитических подходов, креативных методологий и опыта. Обладатели гран-при по версии RUWARD 2023 в номинации «Весь digital-рынок / агентский hr-бренд года». Входит в состав QIWI Group.

Сейчас мы ищем в свою дружную команду казначея!

Задачи, которые Вас ждут:

• осуществление казначейских операций
  • работа с системами банк-клиент (не менее 5−6 разных банков)
  • взаимодействие с обслуживающими банками по текущим вопросам и РКО (открытие/закрытие расчетных счетов, оформление заявок на выпуск корп. карт, анализ предложений по обслуживанию)
  • знание валютного законодательства, проведение платежей в разных валютах, понимание форм и порядка отчетности перед банком по валютному контролю (участив в формировании документов для ВЭД, регистрация контрактов, сверка расчетов)
  • согласование заявок на расходование денежных средств, формирование платежных поручений, проведение платежей
  • формирование реестров на оплату
  • участие в согласовании проектов договоров с поставщиками и заказчиками
  • размещение депозитов, анализ ставок
  • выполнение иных поручений руководителя

От кандидата мы ожидаем:

• опыт работы с ОБС, плюсом будет являться опыт работы с л/с и электронным бюджетом (казначейство)
  • знание excel, формул ВПР, СУММЕСЛИ, сводных таблиц
  • опыт участия в автоматизации процессов

Про условия:

• Работа в команде профессионалов с возможностью вертикального и горизонтального карьерного роста;
  • Гибридный формат работы (2 дня в офисе/ 3 дома), график с 10:00 до 19:00;
  • Непрерывное обучение hard и soft skills
  • IT-аккредитация, возможность получения льготных ставок по ипотечному кредитованию
  • Корпоративная культура мечты: словами не передать, это надо видеть! Заходи к нам в гости в социальные сети или прямо в гости офис — иногда мы делаем экскурсии :)
  • Самореализация как эксперта и возможность развития личного бренда: помогаем создавать контент и выступать от лица компании
  • Официальное трудоустройство, частичная компенсация ДМС и психолога