Юрист в транспортную компанию

Работодатель: ТЭК ЛогистикАвто
Челябинск
улица Труда 156В

Привет!

На связи команда «ЛогистикАвто». С 2012 года мы помогаем нашим клиентам в перевозке их грузов по РФ и СНГ на авто и авиатранспорте.

Мы несем материальную ответственность за груз каждого клиента. В связи с ростом количества перевозок нам в команду требуется юрист.

1. Интересные задачи и отличные перспективы для развития

2. Комфортный офис в центре города по адресу Труда, 156В

3. Оклад + премии (все четко, прозрачно и понятно).

4. Постоянное внутреннее и внешнее обучение

5. Участие в корпоративных мероприятиях компании.

6. График работы: 5/2 с 9−18 (возможно гибкое начало и окончание рабочего дня).

7. Адекватное руководство, готовое обеспечить всеми необходимыми ресурсами для комфортной работы и достижения лучших результатов!

Что нужно будет делать?

1. Оперативно проверять клиентов и перевозчиков на предмет мошенничества и деловой репутации (в программах СПАРК, АТИ и др.)

2. Разрешать возникающие конфликты в процессе перевозки груза с клиентом и перевозчиком (устно и письменно).
  3. Разрешать ситуацию при наступлении страхового случая при перевозке груза.
  4. Подготавливать и направлять договора, соглашения, акты, протоколы разногласий, претензии, запросы и письма.
  5. Составлять и направлять исковые заявления, ходатайства и иные документы в арбитражные суды, суды общей юрисдикции и различные государственные органы.

1. Высшее юридическое образование;

2. Знание и применение на практике Федерального закона № 259 «Устав автомобильного транспорта». Опыт работы в сфере грузоперевозок будет преимуществом

3. Умение работать с большим объёмом информации

4. Умение разъяснять позицию компании и управлять процессом разрешения конфликтных ситуаций с участниками сделки

Если вы хотите стать частью нашей профессиональной команды — откликайтесь.

Более оперативно отвечаю в WhatsApp (см. контакты).