Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Угличский сыродельно-молочный завод
Ростов (Ярославская область)
Рыбинское шоссе 22В

ООО «Угличский сыродельно-молочный завод» в поисках главного бухгалтера. Завод завод является частью сельскохозяйственного холдинга полного цикла «АгриВолга». В нашем ассортиментном портфеле традиционная молочная продукция и сыры, Холдинг создан в 2007 году, расположен в Угличе Ярославской области. Наши торговые марки — «Углече Поле», «Из Углича».

Наша продукция реализуется как через собственную торговую сеть, так и в крупнейших торговых сетях центрального и северо-западного дивизионов.

Да, завод в Угличе (100 км от Ярославля, 90 км от Ростова и 75 км от Рыбинска), но мы обеспечим жильем для комфортного пребывания в нашем городе (РАБОТА ОЧНО в УГЛИЧЕ, без удаленки)

Коллектив бухгалтерии 8 человек. Люди давно работают на своих местах и каждый самостоятельно выполняет свои задачи. Мы предлагаем современный комфортный офис и стабильную заработную плату. Уровень же заработной платы обсуждается по итогам собеседования.

Если вы не готовы сразу стать главным бухгалтером крупного (290 человек) перерабатывающего предприятия, то готовы предложить должность заместителя с дальнейшим ростом. Рассматриваем ТОЛЬКО очное присутствие (без аутсорса, удаленки итд).

— опыт работы не менее 3 лет в аналогичной должности.

— комфортный современный офис

— полный соц. пакет

— официальное трудоустройство по ТК РФ

Если даже вы уже работаете на аналогичной позиции, то смело присылайте своё резюме и приходите на собеседование!

Похожие вакансии: Ростов (Ярославская область)