Кладовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Обермейстер
Оренбург
Транспортная улица 2

Мы аккредитованная ИТ-компания, и в связи с развитием отдела сервисного обслуживания ИТ-оборудования сети магазинов нам требуется кладовщик.

Кому это может быть интересна эта вакансия:

• Приглашаем кандидатов с профильным образованием в сфере складской логистики и учёта товарно-материальных ценностей, а также с опытом работы в этой области.
  • Если Вы ищете возможности для карьерного роста внутри компании и хотите развивать свои навыки в области складской логистики и учёта ТМЦ, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

Что нужно делать:

• Ведение учёта товарно-материальных ценностей (ТМЦ);
  • Приёмка основных средств (ОС) на склад;
  • Выдача ОС со склада;
  • Контроль отправки ТМЦ в регионы;
  • Проверка правильности оформления пакета сопроводительных документов;
  • Взаимодействие с поставщиками;
  • Участие в проведение квартальных и годовых инвентаризаций с другими сотрудниками.

Кого мы ищем:

• Знание номенклатуры компьютерного оборудования;
  • Понимание процессов документального сопровождения складских операций;
  • Опыт работы с программой 1С и Excel;
  • Развитые аналитические и коммуникативные способности, а также стрессоустойчивость;
  • Аккуратность и ответственность.

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ с первого дня работы. Удобный электронный документооборот;
  • Удобный и понятный график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Выплату заработной платы два раза в месяц. Ваш доход зависит от Вас: оклад и премия за выполнение дополнительных задач;
  • Поддержку от руководителя для каждого нового сотрудника: обучение новичков, у которых мало опыта;
  • Возможность быстро стать профессионалом и развить технические навыки, которые будут полезны в будущем;
  • Карьерный рост до менеджера по учёту ТМЦ: каждый год часть наших сотрудников вырастают внутри компании;
  • Компенсацию расходов на мобильную связь (корпоративная сотовая связь);
  • В качестве рабочего инструмента Вы получаете ноутбук.

Хотите присоединиться к нашей команде? Пожалуйста, отправьте свое резюме, позвоните нам по указанному ниже номеру или напишите в Telegram по ссылке. Мы будем рады провести с вами собеседование.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней. Если мы примем положительное решение по Вашей кандидатуре, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о встрече. Если мы не выйдем на связь в течение этого периода, это может означать, что мы пока не готовы предложить вам эту вакансию.

Однако, если появится вакансия, которая соответствует вашему резюме, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о встрече.