Менеджер по продажам (БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ) /Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Natura
от 75000 до 200000 RUR
проспект Андропова 22

Natura — компания, претендующая на лидирующие позиции в сфере производства продукции для поддержания здоровья и красоты.

В связи со стремительным развитием и расширением мы открыли срочный набор сотрудников!

Наши условия:

⁃ график 5/2 с 9:00 до 18:00 (с 13 до 14 — обед)

⁃ оклад от 60.000 до 80 000₽ + премиальная часть + бонусы (средний доход сотрудников — 120.000 рублей, опытные сотрудники зарабатывают 200 000₽ и больше, без потолка!)

⁃ выплаты 2 раза в месяц

⁃ приятный и отзывчивый коллектив, чуткое руководство

⁃ полноценное обучение

оплачиваемая стажировка

⁃ теплая клиентская база (без поиска клиентов)

⁃ наработка собственной клиентской базы с первого дня стажировки

⁃ офис в современном бизнес-центре «Нагатинский», 5 минут пешком от станции метро Коломенская

Требования к Вам:

желателен, но необязателен опыт в колл-центре или менеджером по продажам

⁃ готовность пройти обучение нашей специфике

⁃ комфорт при общении по телефону

⁃ грамотная речь

⁃ активность и заинтересованность в работе

⁃ информирование клиентов об акциях, новинках и об индивидуальных предложениях

⁃ консультирование клиентов по возникающим вопросам

⁃ презентация продукции, активные продажи и отработка возражений

⁃ оформление заказов, ведение сделки

Мы вкладываемся в развитие каждого сотрудника, ведь нам выгодно, чтобы вы зарабатывали больше!

Остались вопросы? ОТКЛИКАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, И МЫ СВЯЖЕМСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

______________________________________
Приветствуется, но не обязателен, опыт работы на следующих должностях:

менеджер по телефонным продажам, консультант, продавец-консультант, ресерчер, КЦ, Коллцентр, кол-центр, Колцентр, колл-центр, Контакт-центр, контакт центр, Контактный центр, Специалист в call центр, специалист контактного центра, начинающий специалист, оператор на телефоне, работа для начинающих, специалист по работе с клиентам, без опыта, менеджер по работе с клиентами, специалист продаж, секретарь, оператор кц, начало карьеры, контакт (call)-центра, Менеджер К. Ц., Вакансия менеджера по продажам, Менеджер по работе с клиентами, Специалист отдела продаж, Сотрудник розничного отдела продаж, Сопровождение продаж, Опыт в продажах, Офис продажи, Менеджер розничного отдела продаж, Продажа продуктов для здоровья, красота и здоровье, Работа с людьми, бады, витамины, Консультирование клиентов, Презентация продукта, Выполнение плана, Переговоры, Выполнение плановых показателей, Выявление потребностей, Повышение продаж, Премиум продажи, работа на телефоне, рекрутер, ресечер, вип продажи, премиум сегмент