Менеджер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Полезные люди Ангарск
Ангарск
73-й квартал 14
Приветствую в профиле данной вакансии. Меня зовут Юлия, я являюсь руководителем отдела продаж компании «Полезные люди Ангарск». Приглашаю в свой отдел специалистов, желающих получить свободу от режимных предприятий, уникальный опыт работы на рынке недвижимости, прокачать свои компетенции, получить престижную профессию и достойное вознаграждение своей профессиональной деятельности.
Полезные люди- это федеральная компания, которая работает по высочайшим стандартам качества предоставляемых услуг в сфере недвижимости и является членом Российской гильдии риелторов. Наша миссия: создание крупнейшего сообщества риэлторов в стране, где каждый риелтор может быть максимально полезным для своего клиента.
— Опыт и технологии в сфере недвижимости
— Известный бренд, работающий уже более, чем в 60 городах РФ
— Вводное обучение профессии с нуля с получением свидетельства о переподготовке государственного образца
— Постоянное развитие ваших компетенций на семинарах и тренингах от ведущих специалистов компании
— Карьерный рост и новые возможности
— Развитая корпоративная культура и дружеская командная атмосфера
— Высокий % вознаграждения
Какой специалист нам нужен:
— Желающий узнавать новое и не останавливаться на минимуме достижений
— Исполнительный
— Дисциплинированный
— Решительный
— Открытый к выстраиванию партнёрских отношений с коллегами и клиентами
Задачи специалиста:
-Развивать клиентскую базы
-Осуществлять телефонные и живые переговоры с клиентами
-Проводить консультации по вопросам недвижимости для клиентов
-Подбирать квартиры по запросу клиентов/ разрабатывать рекламные компании продаваемых клиентами квартир
-Проводить презентации квартир
Если тебе интересен рынок недвижимости, тебе нравится помогать людям и ты готов к развитию, то нам точно по пути!