Педагог-хореограф

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Школа танцев Элемент
от 20000 RUR
Воронеж

В связи с расширением школа танцевального искусства «ЭЛЕМЕНТ» ищет в свою команду педагогов — хореографов и тренеров групповых программ.

Наши детские направления в которых мы работаем:
— детский танец (для детей от 3,5 лет)
— эстрадный танец (для детей от 6 лет)
— современный танец (модерн, контемп для детей от 8 лет)

— Проведение групповых (по запросу индивидуальных) занятий.
— Постановка и отработка танцевальных номеров в детских группах.
— Готовить детей к участию в конкурсах, выступлениях и мероприятиях на большой сцене.
— Взаимодействие с родителями учеников. Давать обратную связь об успехах/неудачах ребенка в процессе обучения.

— Опыт работы
— Любовь к детям и к профессии
— Ответственность
— Соответствующее/профильное образование (будет плюсом)
— Наличие танцевального опыта (чем больше знаете танцевальных направлений тем лучше)
— Желание обучаться новым танцевальным стилям, передавать накопленный опыт своим ученикам.

— ЧАСТИЧНАЯ ЗАНЯТОСТЬ В ДНЕВНОЕ И ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ
— КОЛИЧЕСТВО РАБОЧИХ ДНЕЙ, ГРАФИК, ФИЛИАЛ, ОПЛАТА ОБГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО С КАНДИДАТОМ
— КОМПЕНСАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ ДЛЯ УДАЛЕННЫХ ФИЛИАЛОВ
— БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ

Наши филиалы:
— МКР. ОТРАДНОЕ
— СЕЛО НОВАЯ УСМАНЬ
— МКР «ВАИ"

О студии:
«ЭЛЕМЕНТ» — это не просто танцы — это то место, куда спешат дети, а их родители вовлечены в жизнь студии.
У нас присутствуют все критерии насыщенной танцевальной жизни:
— мы проводим разнообразные и увлекательные занятия
— у нас присутствует репетиционно — постановочный процесс концертного репертуара
— все наши ученики и педагоги посещают занятия в установленной форме одежды
— наши занятия проходят в оборудованных хореографических залах, с зеркалами, станками, профессиональным напольным покрытием и собственным реквезитом для занятий
— мы проводим генеральные репетиции на большой сцене
— мы шьем красочные сценические костюмы
— наши ученики принимают участие в хореографических концертах, конкурсах и фестивалях
— мы проводим внеурочные праздники для сплочения групп
______________________________________________________________________________
Будем рады видеть в рядах нашей дружной и творческой команды заинтересованных педагогов-хореографов, которым близки наши ценности!