Руководитель отдела продаж и клиентского сервиса (со знанием английского)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП

Мы федеральная группа образовательных компаний «Эдутех», занимаем лидирующие позиции в сегменте дополнительного образования в России и за рубежом.

Мы с гордостью можем похвастаться своими достижениями: реализовали 4 крупных федеральных проекта, нашими образовательными центрами охвачено более 65 городов России, у нас имеется 12 учебных учреждений в странах СНГ, а также учебный центр в Лондоне, и проект в США.

Наша гордость, сервис онлайн тренировок Wowfit.

Wowfit — инновационный сервис онлайн тренировок премиум сегмента, который помогает людям достигать своих фитнес-целей, не выходя из дома.
Мы не верим в универсальные решения. Каждая наша тренировочная программа настраивается под уникальные параметры каждого клиента, уровень подготовки и личные предпочтения.

В Wowfit мы понимаем, что каждый наш клиент заслуживает индивидуального подхода и персонализированных решений, поэтому мы объединили передовые технологии и лучших тренеров, чтобы предоставить клиентам невероятный опыт тренировок в удобном для месте и времени.
Сейчас мы ищем Руководителя, который возглавит наш отдел продаж и клиентского сервиса и выведет его работу на новый уровень.

Внутреннее обучение отдела продаж и контроль за их работой;

— Управление командой (мотивация, обучение и тренинги);

— Управление и улучшение процессов (внедрение новых технологий, оптимизация бизнес-процессов, оптимизация СРМ и т. д);

— Анализ и отчетность;

— Контроль качества звонков и всей коммуникации менеджеров с клиентами;

— Мониторинг и улучшение ключевых метрик (конверсия, выручка и т. д);

— Разработка стратегий продаж (ключевая задача);

— Улучшение качества предоставляемых услуг (ключевая задача).

Что мы ждем от тебя:

- Опыт работы в сфере клиентского обслуживания от 3-х лет, предпочтительно в онлайн-сервисах, или в отделе по клиентской поддержке и продажам премиум продукта;

— Знание английского языка не ниже С1;

— Эмпатичность на 100%;

— Опыт в управлении командой продаж;

— Опыт в обучении команды (МК и тренинги);

— Опыт личных продаж, предпочтительно премиум продукта;

— Опыт работы с Crm-системами и Notion;

— Опыт работы с отчетностью;

— Умение выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

- Удаленный формат работы, график работы 5\2;

— Присоединяясь к Wowfit, вы становитесь частью сообщества единомышленников, стремящихся к совершенству;

— Мы регулярно проводим мастер-классы, тренинги и мероприятия для обмена опытом и мотивации;

— Опыт работы с рынком США;

— Опыт работы с премиум продуктом;

— Возможность иметь особые условия обучения на наших сервисах;

— Регулярный пересмотр заработной платы.

Вы полны энергии и готовы покорять вершины вместе с командой? Превратите свою страсть в карьеру в Wowfit!