Cотрудник в офис интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Малкэхи Наталья Вячеславовна
Иваново (Ивановская область)
Московская улица 62

Мы являемся производителем полиграфической продукции (почтовые открытки, наклейки, декоративные скотчи). Продаем товары через наш собственный сайт, а так же маркетплейсы Вайлдберриз и Озон.

Нам очень нужен ответственный и внимательный сотрудник в офис. Любовь к классной канцелярии будет плюсом :)

Офис на улице Московская (рядом с Тополем)

Гpафик paботы: понедельник-пятница, с 9.00 до 17.00 или с 10.00 до 18.00
Оплата: 30 000 рублей/месяц чистыми на руки.

Без оформления / Самозанятость.
Только на постоянную работу, кандидатов на месяц-два не рассматриваем!

Опыт работы не требуется (предоставляется полное обучение).

Основные обязанности для работы в офисе:

1) Аккуратная сборка заказов в нашем интернет-магазина по накладной, упаковка и отправка через Почту России (отделение почты в 8 минутах пешком от офиса)
2) Подготовка товаров к отгрузке на маркетплейсы (собирать открытки в наборы, проверять на качество, упаковывать и маркировать согласно требованиям маркетплейса)
3) Мелкие поручения руководителя (забрать товары для офиса из ПВЗ Вайлдберриз и т.п.)

Спокойная комфортная работа без стресса в уютном просторном офисе в центре города, отличный руководитель.

Идеальный кандидат обязательно должен обладать следующими качествами:

1) Гипервнимательность к деталям и умение работать с большим количеством позиций.
Если вам знакомо правило «семь раз отмерь, один отрежь», то именно им вам и придется пользоваться каждый день, проверяя и перепроверяя товар, который вы упаковываете и отправляете.

2) Способность к обучению и строгое следование инструкциям.
Мы предоставим все материалы, подробнейшие инструкции и тщательное обучение, как должна проходить ваша работа, и вы должны им следовать неукоснительно.

3) Ответственность и трудолюбие.
Мы очень ценим людей, которые любят то, что они делают, которые приходят на работу с удовольствием, а не для галочки. Идеальный кандидат будет трудолюбивым человеком, позитивным и легким на подъём человеком, который полюбит наше дело так же, как любим его мы, и станет частью нашей команды.

4) Доброжелательность и умение общаться с другими людьми.
Периодически Вы будете созваниваться с нашими клиентами. Ваша доброжелательность и открытость будут просто необходимы.

5) Умение работать в одиночку.