Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Oblaka Beauty Studio
Сенная площадь 4

В школу-студию «OBLAKA» открыта вакансия администратора выходного дня. Мы успешно работаем с 2019 года и объединяем в себе уникальную концепцию студии моделирования взгляда и профессионального обучения студентов со всего мира.

Наша основная ценность — это сплоченный коллектив. Мы работаем командой и нам не справится без человека, который любит коммуницировать с людьми и не стесняется с ними разговаривать на разные темы.

Ищем важное звено нашей команды — Администратора на 10−12 полных рабочих смен в месяц, и предлагаем интересную работу для тех, кто любит людей и хочет зарабатывать хорошие деньги.

Мы ценим в людях искренность, исполнительность, желание учиться, ответственность и доброту.

Оплачиваемую стажировку;

• Уровень дохода: 3000 фиксированная оплата за смену + % выручки студии. Большая мотивационная часть, при выполнении планов.
  • Комфортное рабочее место в студии;
  • Время работы с 8:45 до 22:00;
  • График составляется индивидуально;
  • Полную/ частичную занятость (рассматриваем на 10−12 полных рабочих смен в месяц);
  • Удобную локацию, мы находится в самом центре Санкт-Петербурга, в трех минутах от м. Сенная, Садовая, Спасская;
  • Индивидуальный план развития сотрудников в нашей команде;
  • Возможность карьерного роста до старшего администратора, помощника управляющей, управляющей или личного бизнес-ассистента руководителя, менеджера по обучающим программам;
  • Классный творческий коллектив из 30-ти человек;
  • Разноплановую работу, с которой вы не упретесь в потолок и не устанете от ежедневной рутины.

Функциональные задачи нашего администратора:

Основная обязанность — это взаимодействие с клиентами, учениками и мастерами;

• Закрытие и открытие смены, расчет клиентов и учеников;
  • Встреча гостей студии;
  • Коммуникация с гостями в студии, по телефону и в мессенджерах;
  • Формирование плотной записи в Yclients, ведение учета записи гостей;
  • Организация бесперебойной работы студии и учебного процесса;
  • Работа с отзывами и обратной связью от клиентов;
  • Координирование работы мастеров;
  • Поддержание чистоты;
  • Обеспечение условий для качественного обслуживания гостей;
  • Консультирование по услугам;
  • Контроль качества услуг и уровня сервиса.
  • Мы понимаем, и для нас очень важно, чтобы наш администратор был в нормальном ресурсном состоянии, помогал нашей команде развиваться, работал в комфортных условиях и пользовался уважением и авторитетом среди сотрудников, а так же чувствовал себя уютно и спокойно с первых минут пребывания в нашем коллективе.

Ключевые навыки нашего администратора:

Работа в сильной сплоченной команде;

• Коммуникабельность и умение легко находить контакт с людьми;
  • Грамотная и чистая речь, презентабельный внешний вид;
  • Быстрая обучаемость и умение адаптироваться к изменениям в работе;
  • Скорость действий и самостоятельное принятие решений;
  • Знание стандартов сервиса обслуживания;
  • Умение решать конфликтные ситуации;
  • Организационные навыки.

Наличие лидерских качеств и готовность к обучению будет вашим преимуществом и позволит в полном объеме раскрыть ваш потенциал, и приобрести опыт работы в одной из самых профессиональных студий красоты в Санкт-Петербурге.

Если в этих строках ты узнала себя, то откликайся. Мы будем рады тебе в нашей команде!