Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр Развития Бизнеса
Владимир
Северная улица 1Мк15

Приветствуем вас, уважаемые соискатели!

В активно развивающуюся компанию ООО «ТЕХЭНЕРГОПРОЕКТ» требуется талантливый менеджер по продажам для выполнения плана и координации наших проектов.

Немного о нас: Компания основана в 2017 году, а ее офис находится в г. Владимир, на улице Северная. В самом начале своего существования наши специалисты выполняли государственные заказы по проведению энергетического аудита (предприятия по производству авиационных комплектующих, музейные, больничные, спортивные комплексы, аэропорты и т.д.)

В процессе расширения и роста компании, руководством было принято решение о создании коллектива для разработки проектной документации. На данном направлении мы и остановились на сегодняшний день.

Основными объектами проектирования в начале развития направления являлись завод производства огнестойкой краски, нефтебазы, автомобильные заправки, химические производства, элеваторы, переработка зерновых культур и т.д.) Далее сложность объектов повышалась, и мы уже проектировали завод горячего цинкования на Дальнем Востоке, завод по производству гофрированного картона, КНС на 50 000 м3/сут, дома культуры, ЛОСы, АБМК (внутреннее и наружное устройство), множество технических перевооружений участков розлива, устройство коллекторов разной протяженности и диаметра и т.д.

На сегодняшний день деятельность компании распространяется по всей России: от Южно-Сахалинска до Севастополя. Средний объем работ: 30−35 в год.

Сейчас в штате компании работает 12 специалистов, а также с нами сотрудничает огромный штат фрилансеров из разных уголков страны. Компания находится в стадии роста, поэтому нам необходимо увеличение штата специалистов высокого уровня.

Мы постоянно развиваемся и всегда рады видеть новых талантливых сотрудников в наших рядах. Будем рады отозвавшимся соискателям и рассмотрим все отклики на вакансию!

Что будет необходимо выполнять:

• Выполнение плановых показателей проектных продаж в части разработки объектов (гражданское строительство);
  • Коммуникация со смежными подразделениями;
  • Ведение переговоров с лицами, принимающими решения (инвесторами, заказчиками, проектными институтами, генеральными подрядчиками и подрядными электромонтажными организациями, ТОП-поставщиками);
  • Взаимодействие с корпоративными партнерами;
  • Поиск новых проектов, формирование баз данных проектов, контрагентов и поддержка их актуальности.
Какие требования:
  • Профессиональное образование;
  • Опыт работы в сфере продаж от 1 года; опыт продаж в сфере проектного менеджмента будет преимуществом;
  • Инициативность;
  • Отличные навыки коммуникации и способность эффективно работать в команде.

• График работы: офис, 5/2 с 9 до 18;

• Устройство по ТК РФ;

• Стабильная заработная плата: оклад 40000 на руки + 5% от сделки;

• Интересные проекты и разнообразные задачи;

• Возможность карьерного и профессионального роста;

• Корпоративная мобильная связь;

• Разъездной характер работы.