Учитель обществознания

Работодатель: Образовательный Центр АСТРЕЯ
Красноярск
улица Бограда 111

Образовательный центр Астрея
Оф-лайн площадка для детей на семейной форме обучения, три ступени развития и обучения детей — подготовка к школе, младшая школа, старшая школа

Образовательный центр «АСТРЕЯ» приглашает в команду учителя обществознания в старшую ступень

У нас Вы будете:

• Проводить уроки обществознания в 6−11 классах (в группах ребят до 10 человек)
  • Нагрузка 8−12 уроков в неделю, продолжительность занятия 40 минут
От Вас мы ожидаем:
  • Высшее образование по специальности
  • Готовность создавать конспекты
  • Увлеченность предметом и отличное знание всех деталей предмета
  • Умение работать через вовлечение
  • Уважение ко всем участникам образовательного процесса
Для Вас мы предоставим:
  • Место работы: ул. Бограда, 111
  • Условия трудоустройства, форма занятости, система оплаты — обсуждаем на собеседовании
  • Для рассмотрения кандидатуры необходимо прислать свое резюме на нашу электронную почту, либо откликнуться на данную вакансию

• Бенефиты компании:

• Сопровождение и поддержка в период адаптации сотрудника.

• Большая видеотека курсов обучающих и библиотека, актуальных книг для развития и обучения в своей профессии.

• Обучение консультированию родителей, работа с коллегами, проточка навыков личной эффективности, обучение эффективной коммуникации.

• Круглые столы разбора кейсовых ситуаций с коллегами, для обучения и повышения мастерства специалистов, для синхронизации в работе над конкретными задачами с ребятами и семьями.

• Поздравления, подарки от компании с праздниками, Днем рождения сотрудника.

• Совместные мероприятия, выезды.

• Компания предоставляет услуги штатного персонального коуча, психолога, нейропсихолога в рамках рабочих ситуаций бесплатно, в рамках личных запросов со скидкой.