Менеджер по продажам производственного оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПрактикМ
Тула

Менеджер по продажам производственного оборудования

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 15 ИЮЛЯ!

Компания «ПрактикМ» — это собственное производство бесперебойного оборудования для нанесения этикеток на любую тару. Нашими клиентами являются производители товаров, требующие нанесения этикетки. У нас собственное производство бесперебойного этикетировочного оборудования для любой тары с сервисной поддержкой 24/7 и наличием склада запчастей.

За 7 лет работы мы изготовили 300 единиц оборудования. Установили 190 автоматических систем более чем на 89 производственных предприятиях. Внедрили 14 инновационных разработок.

Наши ценности:

1. Мы всегда честны перед собой и другими.

2. Мы открыты. У нас вы будете иметь возможность получать и давать обратную связь без критики и возражений.

3. Мы за рост компании и развитие сотрудников, у нас свой корпоративный университет.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся, не останавливаемся на достигнутом. В связи с очередным расширением нашей команды, мы ищем активного, целеустремленного и нацеленного на большие результаты Менеджера по продажам производственного оборудования, который поможет нам в достижении нашей цели — выйти в лидеры среди производителей и поставщиков оборудования для этикетирования и сделать счастливыми руководителей компаний, которые будут пользоваться нашим оборудованием.

Основные задачи:

• Работа с «теплыми» и «горячими» клиентами;

• Ведение отчетности в CRM системе (Bitrix24);

• Качественная консультация по продукту компании.

Опыт работы в продажах производственного оборудования станет вашим явным преимуществом.

Мы уже готовы работать с вами, если Вы:

— Активны, ответственны и ориентированы на достижения результата;

— Умеете устанавливать и развивать долгосрочные отношения с клиентом;

— Имеете опыт в продажах производственного оборудования от 1 года;

— Любите продажи и хотите в них развиваться;

— Хотите зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень продаж.

Мы гарантируем:

-Заработная плата выше рынка (среднемесячный доход от 135000 рублей (оклад + KPI));

-Полностью белая заработная плата без задержек;

-Стандартный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

-Трудоустройство по ТК РФ;

-Бесплатное обучение на старте в собственном корпоративном университете. Есть руководитель Отдела продаж.;

-Бесплатное повышение квалификации;

-Возможность карьерного роста за год;

-Удаленная работа в комфортных для вас условиях.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме слово «Этикетировщик».

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат. Добро пожаловать к нам — в ПрактикМ!