Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Стройтехнология
Челябинск
Свердловский тракт 11Б
  • Сбор и обработка заявок на закуп;
  • Поиск поставщиков и наиболее выгодных условий, проведение переговоров;
  • Отработка заявок на закуп и подготовка конкурентных листов;
  • Договорная работа;
  • Осуществление закупа, подготовка реестров на оплату, внесение счетов на оплату в Б24;
  • Отслеживание поставок;
  • Отслеживание ДЗ/КЗ;
  • Выстраивание взаимовыгодных отношений с поставщиками;
  • Выдача доверенностей на получение ТМЦ.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет.
  • Готовность к работе с большим количеством информации
  • Аккуратность и внимательность при работе с документами
  • Уверенный пользователь ПК
  • Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость

Место работы: г. Челябинск Свердловский тр., 11б

График работы: Пятидневная рабочая неделя с 08.30 до 17.30, суббота и воскресенье выходные дни.

Что вы получаете:

НАСТАВНИЧЕСТВО

При выходе на работу будет личное наставничество от руководителя, который поможет быстро и качественно войти в курс дел на новой должности.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Сильная команда профессионалов. В нашей компании работает много экспертов отрасли.

СТАБИЛЬНОСТЬ И ГАРАНТИИ

Наша компания стабильно развивается уже более 25 лет, несмотря на кризис является финансово устойчивой. У нас официальное трудоустройство с полностью «белой» заработной платой. Страхование жизни и здоровья работников.

КРУПНЫЕ КЛИЕНТЫ

Мы имеем постоянные стратегические контракты, среди наших клиентов Макфа, Ариант, Конар, Шининвест, Кубань-вино, ЧТПЗ, Челябинский цинковый завод и еще много крупных предприятий России.

ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ

Бесплатное, приобретенное компанией обучение. То есть, где компания требует результат — она предоставляет все возможные ресурсы, чтобы требуемый результат был достигнут.

СИСТЕМНОСТЬ И ПОРЯДОК

В компании высокий уровень системности и организованности: каждый сотрудник знает, за что он отвечает и какой результат от него ожидают.

МЕРОПРИЯТИЯ

В компании проводят корпоративные мероприятия, конкурсы, соревнования.