Менеджер/Администратор/Руководитель АХО

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Урина Елена Владимировна
Центральный район

Сеть квартир и апартаментов Merino с локацией более 60 по

г. Санкт-Петербург, мы активно растем и развиваемся, в связи с этим в поиске Администратора хозяйственной службы.

Мы подойдем друг другу, если:

• Вы надежны, готовы работать в режиме многозадачности в сфере гостеприимства, у Вас есть опыт административно-хозяйственной деятельности, ответственно подходите к выполнению задач.
  • Имеете схожий опыт от 0,5−1 года;
  • MS Office, опыт работы в Excel, составление графика, отчеты;
  • Опыт работы с людьми, организаторские навыки, исполнительность, ответственность;
  • Наличие прав категории В, смартфон и ноутбук.

• Разъездной характер работы с 09:30−21:30 и курирование объектов в г. Санкт-Петербург;
  • График сменный 3/1, 4/2, 2/2 в паре со вторым администратором по договоренности;
  • Заработная плата без задержек 2 раза в месяц, оклад 50 000 руб. +kpi 20 000р.; Исп. срок 2 мес.
  • Компенсация ГСМ 10 000 руб. в мес.
  • Оплата моб.связи, повышение квалификации, оплата обучения, наставничество;
  • Оформление по договору гпх, Самозанятость;
  • Карьерный рост до исполнительного директора;
  • Офис/склад/прачечная находится по адресу: ул. Малая Митрофаньевская, 5/1. Сами объекты располагаются в разных районах Петербурга;
  • Дружный коллектив, корпоративная культура, отмечаем праздники.
  • Контроль и организация работы клининга, курьеров, хаусмастеров по содержанию в чистоте и порядке номерного фонда;
  • Проверка качества уборки квартир;
  • Обеспечение хозяйственным инвентарем, предметами гигиены, моющими средствами, постельным бельем и прочим наполнением;
  • Оперативная организация устранения неполадок и контроль за ремонтными работами;
  • Ведение учётно-отчётной документации, учета остатков расходных материалов;
  • Поиск новых сотрудников службы, проведение собеседований, обучение;
  • Планирование графика и маршрута курьера/хаусмастера;
  • Оценка ущерба при наличии повреждений после выезда гостей, согласование сумм удержания из залога. В случае необходимости составление заявки в страховую компанию;
  • Финальная подготовка объекта к запуску.

У нас 1 вакантное место на данную должность, принимаем отклики до 10 июля. Успейте попасть в нашу команду и развиваться вместе с нами.