Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Finbridge
Ростов-на-Дону

«Finbridge» — крупнейшая в России группа финансовых компаний. Мы объединяем много разных проектов, в том числе, несколько микрофинансовых компаний, являющихся лидерами рынка. Наши МФО в ТОП 3 с 2011 года. У нас уже более 2500 сотрудников по всей России, но мы не перестаём расти, поэтому ищем новых классных специалистов.

В связи с расширением направления мы в поиске Руководителя проекта:

Планирование, организация и контроль выполнения проектов, координация работы команды разработки для соблюдения сроков, бюджета и качества реализуемых проектов;

• Управление проектами, связанными с доработками существующих бизнес-систем, разработкой новых интеграционных решений и с внесением изменениями в действующих front- и back-end системах;
  • Составление паспортов проектов:
  • Формирование бизнес функциональных требований, управление рисками и изменениями, подготовка отчетов;
  • Планирование и контроль бюджета и обеспечение качественной реализации технических решений;
  • Важная часть работы — поддержание эффективной коммуникации с заинтересованными сторонами и своевременная эскалация возникающих проблем.
  • Высшее образование в области управления проектами, информационных технологий, бизнеса или смежных дисциплин;

• Опыт работы: от 2 до 5 лет опыта работы в управлении проектами, предпочтительно в финтех-компаниях или ИТ-индустрии;

• Опыт работы с проектами, включающими доработки существующих бизнес-систем, разработку интеграционных решений и изменения в front- и back-end системах;

• Знание методологий управления проектами (Agile, Scrum, Waterfall и т.д.);

• Опыт планирования, организации и контроля проектов, включая управление сроками, бюджетом и качеством;

• Понимание основ программирования и архитектуры ПО;

• Опыт работы с инструментами для управления проектами (Jira, Confluence, MS Project, Adobe Acrobat);

• Способность анализировать бизнес-требования;

• Отличные навыки устной и письменной коммуникации;

• Умение работать в многозадачном режиме и эффективно управлять временем;

• Стремление к постоянному обучению и профессиональному развитию.

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы в аккредитованную it-компанию;
  • Удаленный и гибкий график работы;
  • Профессиональный рост и развитие внутри компании;
  • Крутую корпоративную культуру и большую программу лояльности: английский язык, соревнования, праздники и тп.;

• Дружный и креативный коллектив.