Менеджер фитнес-клуба Физрук (Сквер им. Кирова)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Точка Роста
Иркутск
Рабочая улица 2А

Мы ищем хорошего человека! Не важно есть ли у тебя опыт работы!

Единственное, что важно: твоя коммуникабельность, открытость, трудоспособность, честность, твоя легкость на подъём и желание учиться. Если ты искренний и веселый, если тебя действительно беспокоит жизнь команды и качество работы. Если ты понимаешь, что все-таки значит клиентооренированность. Вот и всё, что нам нужно! Остальному мы научим, всё расскажем. И гарантируем тебе рост профессиональный и карьерный. Не обещаем, а именно гарантируем.

Приглашаем менеджера по работе с клиентами в фитнес клуб Физрук на Сквере им. Кирова (без холодных звонков и выезда к клиентам; работа с готовой клиентской базой. Клиенты САМИ приходят к нам!).

Фитнес клуб «Физрук» — это харизматичный и успешный бренд.

Наша компания работает для того, чтобы любой Человек мог стать здоровым, красивым и счастливым!

Что предстоит делать:

• Продавать клубные карты в один из лучших фитнес-клубов города;
  • Обрабатывать заявки на клубное членство (созваниваться с потенциальными клиентами);
  • Проводить интересные ознакомительные туры по клубу;
  • Консультировать клиентов по услугам и работе клуба;
  • Заключать договора;
  • Работать на удержание клиентов, продлевать клубные карты.

Обещаем теплый приём и обучение!

Что мы ожидаем от твоей работы?

• Достижения плановых показателей: личных и командных (за это у нас выплачивается дополнительный бонус);
  • Формирование душевных, доверительных взаимоотношений с Членами клуба (действующими и потенциальными), построенных на сервисе высокого уровня;

Требования к кандидату:

• Опыт работы в продажах, клиентском сервисе от полугода;
  • Наличие базовых профессиональных знаний и навыков по продажам;
  • Хорошо поставленная, грамотная речь — «у тебя дергается глаз, когда ложат ихние вещи, особенно если здеся»;

Будет замечательно, если в тебе присутствуют:

• Умение во всем видеть возможности;
  • Желание развиваться, обучаться и выходить за рамки прошлого опыта;
  • Навык и умение слушать, слышать и понимать людей;
  • Личные качества:
  • Проактивность (фраза «Мне не сказали» у нас не работает);
  • Доброжелательность и позитивный настрой — «стакан наполовину полон, а не пуст»;
  • Эмпатия и высокий уровень эмоционального интеллекта — чувствование состояния другого человека и умение повлиять на его эмоции; понимание своих эмоций и умение ими управлять;
  • Стрессоустойчивость (девиз «Все меняется, пройдет и это»);

Что мы предлагаем?

• Помощь команды профессионалов, готовых обучать, поддерживать 24/7;
  • Официальное трудоустройство. Сменный график работы 2/2, с 09:00 до 21:00;
  • Своевременная выплата и конкурентный уровень заработной платы. Возможность влиять на свой доход;
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба, привилегии для родственников сотрудников (бесплатные гостевые визиты, скидка на приобретение карты);
  • Обучение от «звезд» — профессионалов фитнес-индустрии и не менее крутых бизнес-тренеров внутреннего Корпоративного университета;
  • После 1 года работы для сотрудников предусмотрен расширенный социальный пакет, наполнение которого выбираешь ты сам! Среди привилегий: полис ДМС (консультации докторов, лечение и анализы в лучших клиника города), абонементы в солярий, компенсация участия в профессиональных соревнованиях, частичная компенсация обучения у внешних провайдеров, бесплатные коуч сессии для личностного развития и мн. другое;
  • Отличные возможности профессионального роста и развития (множество примеров головокружительной успешной карьеры наших сотрудников);

Наша компания это:

• Стабильность: в пандемию мы не уволили ни одного сотрудника, продолжали продажи клубных карт, выплачивали зарплату и нашли возможности удержания 97% членов клуба;
  • Развитие: открываем новые клубы, внедряем инновации, совершенствуемся;
  • Насыщенная и интересная корпоративная жизнь;
  • У нас уважительное, честное отношение к каждому сотруднику. Человеческое общение без лишних официальностей;
  • Кредо нашей компании: порядочность, уважение, взаимопомощь, взаимопонимание и искренняя забота.