Менеджер отдела продаж (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Завод-Ленсвет
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литБ

Мы производим и поставляем светодиодное оборудование и все сопутствующие комплектующие для любого сегмента бизнеса.

Все очень просто.

Свет нужен всем и всегда. Наши светильники и прожекторы идут заводам и фабрикам, после чего мы осуществляем их дальнейший сервис. Также мы обеспечиваем продукцией дилеров и дистрибьюторов, снабжаем качественным оборудованием монтажные организации, работаем с застройщиками и, конечно же, участвуем в государственных тендерах (в том числе и для оборонного комплекса).

В нашем штате имеются опытные инженеры и светотехники, поэтому мы можем без труда удовлетворить любой, даже самый необычный, запрос.
Среди наших клиентов такие компании, как: РУССКИЙ СТАНДАРТ, ГАЗПРОМ, ЛЕНТА, ПЕТРОВИЧ, НОРИЛЬСКИЙ-НИКЕЛЬ и многие другие.

Мы активно развиваемся, работаем над трафиком, прокачиваем системы мотивации и адаптации, взращиваем руководителей подразделений, укрепляем отделы, чтобы зарабатывать еще больше, поэтому ищем в нашу команду начинающего или опытного менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольется в работу.

Основные задачи:

• Работа с теплой клиентской базой и действующими клиентами, без холодных звонков (для холода у нас есть телемаркетологи и роботы);
  • получение технического задания от клиентов, разработка коммерческих предложений;
  • ведение сделки от знакомства с клиентом до получения оплаты;
  • предоставление отчетности в CRM Bitrix24;

Основные требования:

• Умение презентовать себя;
  • Постоянство и системность в работе;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Активность в разговоре;
  • Умение рефлексировать;

• Знание методик продаж, наличие опыта B2B продаж и работы в CRM-системах будет вашим преимуществом, но не является обязательным критерием т.к. мы готовы обучать;

Основные условия:

• График 5/2 с 10:00 до 19:00 либо с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед, дополнительные оплачиваемые выходные по необходимости;
  • финансовая мотивация: оклад 70 т.р. + 3% с маржи совершенных сделок, потолок отсутствует;
  • оплата сотовой связи;
  • Возможность карьерного роста;
  • Полностью подготовленное рабочее место с ноутбуком, монитором, корпоративным телефоном и симкартой;
  • Компенсация транспортных расходов;
  • Возможность посещения корпоративного психолога;
  • Обучение по продукту и продажам за счет компании, развитая система адаптации и наставничества;