Главный/старший администратор фитнес клуба

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: MMA-Center
Пермь
улица Ленина 92

В команду фитнес-клуба «MMA CENTER PERM» требуется перспективный, амбициозный, открытый, честный управленец. Основная задача: эффективно планировать, распределять и контролировать работу команды, мы ожидаем что ты станешь связующим мостиком между руководством, персоналом и клиентами.

• Обеспечивать сервис высокого качества: превосходить ожидания клиентов, создавая атмосферу внимания и заботы;
  • Выполнять план по продажам;
  • Обеспечивать бесперебойную работу клуба по всем фронтам: персонал, хоз. часть, офис-менеджмент.
  • Работать с отзывами и разрешать спорные вопросы.

Ты нам подходишь, если:

• Ты уже управлял процессами и имеешь опыт в сфере продаж или сервиса (рассмотрим без опыта при наличии большого желания развития в данной сфере).
  • Знаешь, как формировать результативную команду, и готов поделиться опытом.
  • Коммуникация с людьми — это драйвовый крутой процесс для тебя, а не часть функциональных обязанностей.
  • Качественный результат — это твой ежедневный ориентир, чем бы ты ни занимался!

Что предлагаем взамен:

• Удобный график работы (обсуждаем и согласовываем).
  • Официальное трудоустройство.
  • Участие в маркетинговых активностях городского и краевого уровней.
  • Регулярные обучения и повышения уровня навыков.
  • Возможность карьерного роста, мы всегда в приоритете рассматриваем кадровый резерв компании при вакантных позициях управленческого состава!
  • Бесплатный фитнес, скидки для родственников, развитая система лояльности и поощрений.

Преимуществом станет: высшее образование, знание и понимание экономических основ, опыт работы в программе 1с.