Специалист по подбору персонала (офисный подбор)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: билайн
Нижний Новгород

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Сейчас у вас есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Специалиста по подбору персонала!

Итак, тебе предстоит:

• Вести подбор на экспертные позиции для ключевого направления — «Розничный бизнес» и поддерживающих функций (направление финансовой отчетности, юридические функции, делопроизводство и документооборот, другие административные позиции).
  • Осуществлять полный цикл подбора: от формирования профиля кандидатов, определения стратегии привлечения, каналов и методов поиска персонала, до выхода кандидата (включая сбор рекомендаций, составление job offer и координация выхода сотрудника).
  • Выстраивать эффективную коммуникацию с заказчиком.
  • Привлекать кандидатов через разные каналы поиска.
  • Проводить оценку кандидатов (интервью по компетенциям).
  • Работать в рекрутинговой системе Potok (все этапы максимально автоматизированы).

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Высшее образование.
  • Опыт подбора персонала от 1 года.
  • Опыт точечного подбора будет преимуществом.
  • Развитые коммуникативные навыки, способность выстраивать эффективное взаимодействие с кандидатом и заказчиком
  • Проактивная позиция в работе.

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь
  • График работы 5/2 с 9 до 18
  • Полностью дистанционный формат работы

Будет здорово, если в сопроводительном письме вы опишете свои сильные стороны и зоны роста, достижения за последний год, перспективы развития и какие задачи вам интересно было бы решать на работе.

До встречи на интервью!)