Менеджер по оптовым продажам (металлорежущий инструмент)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Пенза
улица Кураева 21
Вакансия компании ООО «ПКФ"МЕРКУРИЙ»

Компания ПКФ Меркурий занимается поставками широкого ассортимента высокотехнологичного инструмента, станков и оснастки для металлообработки. Компания с многолетним опытом работы. Мы делаем всё, чтобы клиенты обращались к нам повторно. Расширяем ассортимент предлагаемого инструмента и оказываемых услуг. Мы выполняем нашу работу качественно, оперативно и результативно! Мы ищем в свою команду активных и целеустремленных специалистов — единомышленников, желающих работать и развиваться в компании.

— Продажа инструмента и оснастки;
— Проведение переговоров с клиентами с целью определения потребностей, презентации предложений и заключения сделок;
— Осуществление контроля сделок с целью обеспечения поставок клиентам на заданных условиях (полный цикл: продажа, оплата, заказ, отгрузка, сервис);
— Ведение и актуализация базы данных клиентов с целью управления отношениями с клиентами; Активный поиск клиентов и развитие долгосрочный отношений;
— Участие в отраслевых выставках с целью проведения переговоров с клиентами, поставщиками и презентации инструмента.

— Ориентация на достижение результата;
— Желание заработать, вырасти профессионально и реализовать свой потенциал;
— Умение грамотно говорить, вести переговоры;
— Клиентоориентированность;
— Активная жизненная позиция;
— Способность самостоятельно идти к поставленной цели;
— Высокая ответственность и исполнительность;
— Обучаемость (способность принимать и запоминать информацию с целью применения на практике;
— Поездки в командировки при первой необходимости;
— Опыт работы в активных продажах будет Вашим преимуществом;
— Мобильность.

— Работу в крупной стабильной компании;
— Бесплатную корпоративную связь:
— Профессиональный и карьерный рост;
— Обучение внутри компании;
— Достойную оплату труда от 50 000 рублей, отсутствие верхнего потолка, доход может составить свыше 300 000 рублей;
— График работы: 5/2, с 8.30 — 17.30, выходной сб и вс;
— Заработная плата: Оклад + высокие % со сделок (прозрачная система мотивации);
— Стабильные выплаты два раза в месяц;
— Официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ;
— Возможность совершенствовать свои профессиональные навыки;
— Испытательный срок 3 месяца.