Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Уют Телеком
Октябрьская набережная 10к1

Уют Телеком — современный провайдер телекоммуникационных услуг для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Люди — основная движущая сила нашей компании. Толковые и опытные профессионалы всегда в меньшинстве, на любом рынке. Мы — компактная, но быстрорастущая компания, поэтому все решения принимаем без лишних промедлений. А в основе управленческих алгоритмов и логики лежит здравомыслие.

Наша миссия:
Предоставить качественные и доступные услуги связи: телефонию, телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет.

Наши главные ценности:

• Профессионализм: качественные услуги связи, высокий уровень сервиса и забота;

• Лояльность: внимание к потребностям клиентов, коллег и партнеров;

• Поддержка: создание эффективной среды для развития и поддержки нашей команды специалистов, где каждый находит возможность самореализации и признание своего труда.

Сейчас мы в поисках бухгалтера, который будет вести бухгалтерский учёт и своевременно представлять отчётную документацию в контролирующие органы.

• заработную плату 80 000 руб. после вычета налогов;

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

• корпоративную мобильную связь;
  • пятидневную рабочую неделю с 8:00 до 17:00 (или с 9:00 до 18:00), суббота, воскресенье — выходные дни;
  • работу в БЦ на Октябрьской наб. 10к1;
  • услуги корпоративного психолога;
  • возможности карьерного роста: мы не нанимаем руководителей извне, а растим их внутри компании;
  • работу в стабильной компании: мы 15 лет на рынке и успешно пережили несколько кризисов;
  • комфортный офис, оснащенный всем необходимым;
  • дружный коллектив и непринужденную атмосферу.

Основные задачи:

• Заведение счетов и ввод первичных документов от поставщиков и покупателей;
  • Обработка выписок банка;
  • Сдача бухгалтерского баланса;
  • Формирование закрывающих документов;
  • Расчет заработной платы.

От успешного кандидата мы ожидаем:

• Знания в сфере бухгалтерского и налогового учёта и законодательства в этой области;
  • Умение работать с первичными документами и отчётами;
  • Навыки работы с программами бухгалтерского учёта, такими как 1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и управление персоналом;
  • Знание управленческого учёта.