Администратор центра профосмотров 5/2

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа компаний Лайт и Роспитание
Киров (Кировская область)
Гостиный переулок 5к1

Центр диагностики и лечения «Лайт» является самой крупной сетью многопрофильных медицинских клиник в г. Кирове и области. Оказывает все виды высокотехнологичной медицинской помощи, предоставляет широкий спектр услуг лабораторной диагностики.

Наша миссия: профессионально, с любовью и вниманием помогаем каждому быть здоровым всегда.

Приглашаем на работу администратора в центр профосмотров.

Компания предлагает своим сотрудникам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы: 5×2 с 7:00 до 14:00/ 8:00 до 17:00 (график чередуется)
  • Официальную зарплату, выплачивается 2 раза в месяц на карту
  • Есть комната персонала, гарантированное время для обеда и отдыха
  • В зону ответственности администратора входит только очная работа с клиентом, а принятием звонков от клиентов занимается профессиональный контакт-центр
  • Бесплатные консультации штатного коуча для развития личных и профессиональных компетенций
  • Оплачиваем медосмотр и предоставляем брендированную одежду для работы
  • Скидки на все услуги медицинского центра для Вас и Ваших родных
  • Мы обучаем своих сотрудников на протяжении всего периода работы. Даем возможность карьерного роста. Предоставляем возможность командировок и обучения для повышения квалификации в другие города

Функционал:

• Внесение данных пациентов в базу данных 1С
  • Распечатка/подготовка медицинской документации (амбулаторные карты для медосмотров)
  • Обработка входящих амбулаторных карт (распечатка, раскладка исследований после медосмотров)
  • Ведение реестра входящей/исходящей документации
  • Участие в выездных медосмотрах (краткосрочные командировки по области)

От Вас ожидаем:

• Успешный опыт аккуратной и внимательной работы с документами
  • Свободное владение компьютером: текстовые, табличные редакторы, почта; опыт работы с 1С приветствуется
  • Готовность к интенсивной и многозадачной работе
  • Хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность

О нас:

• Входим в ТОП-100 рейтинга работодателей России среди крупных компаний
    по версии HeadHunter.
  • Занимаем 16 место в рейтинге ТОП-200 частных многопрофильных центров России по версии Vademecum.
  • Наша филиальная сеть объединяет важнейшие структуры для качественной диагностики и лечения: современные клинико-диагностические лаборатории, взрослые и детские поликлиники, сеть стоматологических клиник.

Уважаемые кандидаты, мы благодарим Вас за интерес к вакансии!
При положительном рассмотрении Вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение 5−10 рабочих дней.
В другом случае Ваше резюме будет сохранено в резерв, и мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.