Бизнес-ассистент/личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бурцев Андрей Владимирович
Пенза
улица Лермонтова 34

Привет, меня зовут Андрей Бурцев, я сооснователь производственной компании Лазебра и бизнес-клуба для предпринимателей Точка роста.

Производство объединяет два бренда: Лазебра и Ледокол — мы шьем модельные автомобильные чехлы и мерч для компаний, брендов, инфлюенсеров.

В связи с ростом и запуском новых направлений я ищу бизнес-ассистента, который поможет взять на себя часть задач, тем самым увеличить мою эффективность.

выполнением личных поручений:

• покупать билеты, бронировать отели, планировать поездки
  • заказывать и доставлять различные товары
  • принимать/передавать корреспонденцию
  • создавать уют в офисе, планировать дизайн пространства

Административными задачами в разных проектах и функциях:

Планированием:

• планировать встречи и задачи
  • заносить мероприятия в календарь
  • напоминать о событиях/встречах

Тех. администрирование:

• фиксировать данные о финансах
  • разбирать почту
  • создавать таблицы, структурировать информацию
  • составлять договора и счета
  • поиск и внедрение ПО, через поиск подрядчиков, обучение, интеграцию
  • собирать и анализировать данные, предоставлять выводы
  • искать подрядчиков/исполнителей
  • проводить собеседования и отбирать кандидатов

Продажи:

• назначение встреч
  • общение/переговоры: достижение целей
  • подготовка и сбор информации

Маркетинг:

• снимать фото/видео
  • монтировать и обрабатывать
  • продюсирование: сценарий/подбор людей/организация
  • написание текстов
  • искать креативные идеи
  • публикация контента в соцсетях
  • подготовка сайтов/презентаций/объявлений/сообщений

Соотношение личных и бизнесовых задач примерно 80/20, как только их станет больше, то мы разделим функции с другим человеком, либо наймем личного ассистента и для тебя.

Какие условия:

— свободный график: встаешь когда хочешь, уходишь когда хочешь, офис по желанию, но всегда на связи в оговоренное время;

— мне важен результат, а не график и местоположение, если он соответствует ожиданиям, то мы сработаемся;

— по загрузке: ~ 80−120 часов в месяц;

— оклад зависит от компетенций и опыта: минимально 30к на руки, по результатам собеседования может быть больше. Если продуктивность и результаты будут высокими, в первые три месяца рассмотрим увеличение;

— твоя задача: отстаивать мои интересы, увеличивать мою эффективность за счет своевременного и качественного выполнения задач;

— моя задача: помогать мощно расти и достигать личных целей — в мышлении, осознанности, поиске предназначения, своих суперспособностей, которые выведут тебя на новый уровень в компетенциях и как следствие в прибыли;

— бонусы при достижении ключевых показателей;

Что хочу видеть в кандидате:

— ты обладаешь или развиваешь в себе два важных качества:

ОТКРЫТОСТЬ: способность допускать, что твоя точка зрения неверна или верна неполностью.

И уметь занимать позицию ученика: на основе обратной связи других людей осознанно (не полагаясь только на эмоции, трезво) собрать объективную картину мира/ситуации (происходящего с тобой) из субъективных пазлов: оценок, мнений, рассуждений, фактов своих и других людей.

ПРОАКТИВНОСТЬ: осознание, что все происходящее в твоей жизни, является результатом твоего выбора: решений и действий, которые приводят тебя к адекватным или неадекватным последствиям.

А также способность принимать и нести ответственность за каждый этот результат, делать верные выводы, которые приводят к адекватным последствиям.

1. Саморазвитие для тебя одна из ключевых ценностей;

2. Стремишься к осознанности: чувствовать себя, свои эмоции, и действовать исходя из своих целей, умеешь быть в текущем моменте;

3. У тебя развито аналитическое и критическое мышление;

4. Но при этом это не исключает творческих навыков;

5. Умеешь выделять главное, расставлять приоритеты и концентрироваться как на процессе, так и результате;

6. Ты грамотно пишешь и говоришь: умеешь понятно донести свои мысли;

У тебя есть МИНИМУМ ОДНО (не все обозначенные компетенции) уникальное качество из списка, т.е. это суперспособность, которая хорошо получается и тебе нравится заниматься делами, в которых она проявляется:

1. Ты быстро находишь нужную информацию, структурируешь, анализируешь и синтезируешь её;

2. Владеешь навыками целеполагания и декомпозирования;

3. Умеешь определять сильные и слабые места людей, чувствуешь человека, легко распознаешь свои и чужие эмоции;

4. Легко общаешься и уверенно договариваешься с другими людьми, умеешь получать желаемое;

5. Уверенно владеешь Гугл Эксель/ Гугл ворд;

6. Разбираешься в управленческой отчетности: отличаешь выручку от прибыли, а маржинальность от рентабельности, знаешь какие в чем различия переменных и постоянных расходов;

7. Тебя увлекают новые технологии, ты разбираешься в трендах, работаешь с нейросетями: пишешь грамотные промты и быстро находишь нужные решения поставленных задач;

8. Владеешь текстом на уровень хорошего редактора: быстро выделяешь ключевые идеи, логично доносишь мысли, умеешь в дизайн и управление вниманием читателя;

9.Любишь и умеешь снимать эстетично на телефон: фото и видео. Владеешь инструментами монтажа;

Если мое предложение подходит тебе— жми откликнуться. В сопроводительном письме указывайте причину отклика и тест о себе.