Бухгалтер по учету заработной платы

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет “ЛЭТИ” им. В.И. Ульянова (Ленина)
улица Профессора Попова 5
  • прием и контроль первичной документации по учету заработной платы (приказы по кадровому составу, приказы о поощрении, табели учета рабочего времени, листки временной нетрудоспособности, исполнительные листы, заявления на налоговые вычеты);

• расчет начислений и удержаний из заработной платы на 800 чел. (в т.ч. расчет отпусков, листов временной нетрудоспособности, отпусков по беременности и родам, расчет компенсаций при увольнении сотрудников, удержание алиментов и сумм по исполнительным листам);

• отражение заработной платы в регламентированном учете;

• формирование расчетно-платежных документов и подготовка документов для сдачи в архив;

• подготовка справок и документов по запросам сотрудников и контролирующих организаций.

• Высшее образование;

• Опыт работы бухгалтером по расчету заработной платы от 2-х лет (не менее 500 чел.);

• Опыт работы в бюджетных, автономных учреждениях;

• Знание налогового законодательства и инструкций по бухгалтерскому учету в госучреждениях;

• Навыки подготовки периодической отчетности во внебюджетные фонды и ИФНС;

• Внимательность, грамотность, аккуратность, стрессоустойчивость, ответственность, умение работать в условиях многозадачности, умение работать в команде, высокая обучаемость.

• Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 17.30

• Оформление по ТК РФ, все социальные гарантии, отпуск и больничные;
  • Стабильный оклад (всегда своевременно, без задержек, выплата дважды в месяц);
  • Выплата заработной платы 25-го числа и 10-го числа.

Уважаемый соискатель!
Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено руководителем подразделения в течение 2-х недель. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем пригласить Вас на дальнейшее собеседование. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.