Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Томилов Евгений Дмитриевич
Екатеринбург
Индустриальная улица 2А/1

Real Skill Консалтинг проводит поиск успешного кандидата для строительно-энергетической компании «Лысаков».

Компания работает на рынке уже 12 лет. Специализируется на оказании услуг строительства и проектирования объектов энергетики как для больших, так и для малых предприятий, а также застройщиков.

Наши преимущества:

• 12 лет опыта работы на рынке, стабильность и надежность;
  • Современные методы маркетинга, что позволяет нам привлекать большой объем лидов и увеличивать объемы продаж;
  • Средний чек составляет 800 000 рублей, средний цикл сделки — 1 месяц, а средний оборот в месяц — 15 000 000 рублей;
  • Возможность для карьерного роста и профессионального развития, мы готовы вкладывать в нашего сотрудника.

• Формирование исполнительной документации по объектам энергетики и общестроя;

• Формирование проектов производства работ по энергетике и общестрою и их согласование со службами заказчика;

• Выдача заданий на монтаж по установке приборам учета, согласование времени монтажа со смежными службами;

• Ведение фотоархива о выполненных работах;

• Выезды на объекты для составления ведомости объема работ и расчета стоимости строительства (1 р. в неделю);

• Расчет стоимости монтажных работ по объектам строительства.

Что ждем от кандидата:

• Желательно электротехническое образование или опыт работы в релевантной сфере. Готовы рассмотреть кандидатов со знанием основ энергетической отрасли;

• С опытом работы по специальности в области электроэнергетики/сферы строительства/сферы прокладки сетей и коммуникаций, от 3-х лет;

• Навык работы в Автокад, MS Office;

• Личностные качества: работа в команде, инициативность, многозадачность, желание развиваться, желание заработать, высокий уровень ответственности.

• Официальное трудоустройства с первого рабочего дня;
  • Оплата ГСМ, 5000 рублей в месяц;
  • Конкурентную заработную плату: Оклад+KPI = от 80 000 рублей.
  • График работы: 5\2 с 09:00—18:00 или с 08:00—17:00;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста в динамично развивающейся компании;
  • Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите работать в данной компании, нажимайте «Откликнуться»! Мы обязательно дадим Вам обратную связь.