Аналитик бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ренессанс Банк

Наша команда IT создаёт продукты и сервисы, которыми каждый день пользуются миллионы людей. Мы убрали всю бюрократию, благодаря максимальной автоматизации и внедрению частного облака.
Совершенствуйся в сфере IT с нами!

Тебе предстоит:
  • идентификация и определение рамок процессов И. Т. Банка;
  • определение владельцев и иных ролей по процессам И. Т. Банка;
  • участвовать в ведении репозитория процессов ИТ и базы/хранилища ВНД, регламентирующих процессы ИТ;
  • аудит и актуализация информации в репозитории процессов ИТ;
  • анализ и моделирование процессов ИТ, формирование и мониторинг реализации задач на автоматизацию процессов ИТ,
  • разработка и согласование ВНД, регламентирующих процессы ИТ;
  • участие в формировании правил и стандартов моделирования процессов, подготовка предложений по развитию ИТ-системы моделирования и анализа процессов Банка;
  • продвижение культуры процессного управления в Блоке «Технологии».
Для нас важно:
  • высшее образование;
  • опыт работы в области ИТ, процессов, подготовки ВНД и ведения информационных пространств не менее 3-х лет;
  • знание основных методологий, нотаций (BPMN, EPC и др.), инструментов моделирования и анализа процессов (Business Studio, ARIS и др.);

• умение работать в ITSM — системах, JIRA, Confluence;

• навыки подготовки презентационных и аналитических материалов для различных типов аудитории;

• опыт разработки функциональных требований к системам автоматизации процессов;
  • гибридный/удаленный формат и гибкое начало рабочего дня;
  • ДМС со стоматологией с 1-ого дня и льготное страхование членов твоей семьи;
  • оплачиваемый больничный и отпуск на важные даты;
  • оплату сверхурочных часов твоей работы;
  • бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде благодаря тебе;
  • легкую адаптацию новых сотрудников с опытным наставником и поддержкой в чат-боте;
  • улучшенные условия на кредиты, кредитные карты, вклады и другие продукты банка;
  • скидки на обучение английскому языку от Skyeng, фитнес, услуги здоровья и красоты;
  • корпоративное обучение: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний;
  • тематические митапы и экспертные лекции от сотрудников;
  • развитую программу заботы о благополучии и ментальном здоровье;
  • насыщенную корпоративную жизнь, награждение лучших сотрудников и новогодние подарки детям;
  • современный офис в центре Москвы в 3-х минутах от метро с арт-пространством и вкусным кофе.