Сборщик на склад Яндекс.Лавка (рядом с домом)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич)
Ростов-на-Дону

Сборщик на склад Яндекс. Лавка (Подработка, Легкие товары, БЕЗ ДОСТАВКИ)​​​​​​​
Яндекс.Лавка — это сервис по доставке продуктов и товаров первой необходимости на дом

У нас действует акция «Все свои!». Приводите к нам друзей и получайте бонус 25000р

Сборщик на склад Яндекс. Лавка (рядом с домом)
— Официальное оформление, выплаты 2 раза в месяц на карту
— График: 5/2 с плавающими выходными, смены чередуются: утро с 7:00 до 16.00, вечер: с 15:00 до 00:00.
— Есть склады, где есть вакансия ночного сотрудника: график 2/2: с 21.00 до 9.00, идет доплата +20% за ночные часы с 22.00 до 6.00
— Также бесплатное оформление медицинской книжки
— Склады Яндекс. Лавки расположены в разных районах города и области. В офисе смогут подобрать наиболее близкий к вашему дому.

Зарплата:
— Доход до 130 000 он включает в себя:
— Стоимость часа: до 400 РУБ ФИКС
— Премия: от 6000 до 15000 чистыми
— Приведите одного друга — получите 25 000 рублей
— Повышенный тариф, на некоторых складах: +25 РУБЛЕЙ В ЧАС, В СРЕДНЕМ, В МЕСЯЦ ВЫХОДИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 5000 РУБЛЕЙ
— По согласованию с руководителем можно брать дополнительные смены, тем самым увеличивая свой доход. Есть возможность карьерного роста!

— разгрузка и прием товаров, разгрузка товара вручную (приезжает Автомобиль с товаром для Лавки, Вы осуществляете разгрузку самостоятельно вручную)
— выкладка товара на складе
— сборка заказов с помощью терминала сбора данных
— также Вы самостоятельно поддерживаете чистоту и порядок на своем рабочем месте

Есть распродажа для сотрудников, скидка до 70% на продукты питания!
Есть вкусные обеды за 95₽.

⬇️ ЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ ⬇️

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, места ограничены способ доставки любой. Принимаем ежедневно даже в выходные и праздничные дни.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа в сбермаркет сборщик заказов, работа сборщик заказов, сборка, комплектовщик, свободный график, гибкий график, удобный график, устроиться сборщиком, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, самокат, ВкусВилл, Деливери, Яндекс, Деливери, Яндекс Лавка, Яндекс Еда, сборщик ВкусВилл, сборщик Ozon, кладовщик Ozon.

Оставляйте отклик, ставьте лайк ❤ для нас это очень важно.

Ждем Вас в нашей команде!