Офис-менеджер/Администратор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: MPSTATS
Гражданский проспект 100

MPSTATS — лидирующий сервис аналитики маркетплейсов (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет), который полезен как новичкам, так и продвинутым селлерам с многомиллионными оборотами. Наш сервис — это комплексная система для предпринимателя, которая позволяет эффективно управлять своим бизнесом и масштабировать его. Инструменты MPSTATS позволяют автоматизировать рутинные процессы, управлять финансами, использовать ресурсы Big Data и искусственного интеллекта.

Наши клиенты: Zarina, Love Republic, Sokolov, Levrana, Loreal, Mixit, СТС, Splat, Henderson Детский мир и многие другие.

А еще мы:

— резиденты Сколково

— IT компания, имеющая аккредитацию в Минцифрах

-официально авторизованный сервис Wildberries

— добавлены в реестр отечественного ПО

самое главное — команда крутых ребят с горящими глазами, влюбленные в то, что мы делаем!

Вам предстоит:

• административная поддержка работы офиса: заказ канцелярии, воды, продуктов, и пр.
  • взаимодействие с администрацией БЦ, заказ пропусков, и пр.
  • взаимодействие с курьерскими службами (Почта России, СДЭК, КСЕ)
  • взаимодействие с кадровым блоком (сбор информации по новым сотрудникам)
  • помощь в организации внутренних мероприятий (стратегических сессий) (заказ продуктов, завтраков- обедов, канцелярских товаров)
  • организация заказов подарков для поздравлений сотрудников
  • контроль и координация работы уборщицы
  • заказ билетов и бронирование гостиниц для сотрудников компании
  • взаимодействие с бухгалтерией (передача счетов, закрывающие документы)
  • ведение календаря руководителя
  • взаимодействие со всеми отделами
  • взаимодействие и поиск подрядчиков
  • участие во внутренних проектах hr-департамента
  • решение форс-мажорных ситуаций здесь и сейчас

Ожидаем от вас:

• опыт работы офис-менеджером или личным помощником
  • активный и доброжелательный, отлично умеющий находить общий язык со всеми
  • с высокой степенью ответственности и внимательности
  • быстрая обучаемость, с гибким мышлением и подходом, умением слышать людей, восприимчивый к информации и обратной связи, позитивный, аккуратный, с грамотной речью, раскованный, с желанием развиваться и реализовывать свои способности и мечты

От нас:

• официальное оформление по ТК РФ

• уровень дохода обсуждается индивидуально с каждым кандидатом

• график работы 5/2, 9:00 — 18:00

• также из приятных бонусов: массажное кресло, скидки на фитнес, командные активности, оборудованное место для обеда в офисе, безлимитный кофе и печеньки :)

• полная поддержка и все условия для профессионального и личностного развития: корпоративная библиотека, коуч-сессии, тренинги, доступ к вебинарам и обучающим материалам

• техника, необходимая для эффективной работы и коммуникации с коллегами: ноутбук, мышь, гарнитура

• открытая корпоративная культура: поддержка инициативности, возможность создавать крутые проекты и развиваться вместе с командой

Мы ищем в нашу команду людей, близких нам по духу. Тех, кто будет разделять наши ценности и принципы. Кому интересно заниматься любимым делом и развиваться в кругу единомышленников!