Руководитель по развитию земельного банка

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Специализированный застройщик BM GROUP
Воронеж
Ленинский район, Бакунинский переулок 11

Кто мы такие?

Мы — современная и быстрорастущая строительная компания BM GROUP development. Мы выбрали для себя интересную низкоконкурентную нишу и создаем классный продукт — жилые комплексы комфорт-класса в малых городах России. Наша уникальная для малых городов стратегия позволяет нам быстро реализовывать проекты, устанавливать новые стандарты качества и захватывать рынки.

Факты о нас:

1. Входим в ТОП-10 надежных застройщиков Воронежской области.
  2. № 1 по соотношению цена-качество (по данным ЕРЗ).
  3. Имеем наивысшую оценку благонадежности компании.
  4. Наш ЖК «Ботаника Парк» (г. Павловск) — лучший ЖК-новостройка в Воронежской области.
  5. Положительно относимся к переменам, но при этом опираемся на успешный опыт, проверенный на практике.
  6. В работе применяем передовые подходы и методики управления, добиваемся красоты каждой детали и выстраиваем культуру коммуникаций.

Что мы от вас ждем:

• построение воронки проработки земельных участков с этапа оценки городов до покупки и получения ИРД;
  • квалификация земельных участков в воронке по утвержденному алгоритму;
  • организация процесса по составлению финансовой модели и протокола решений для принятия решения инвестиционным комитетом;
  • внедрение процесса разработки предварительных посадок и получения ТЭПов для составления финансовой модели;
  • приобретение земельных участков / долгосрочная аренда, документационное сопровождение сделок, контроль сроков;

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

• глубокие знания технологий, норм, правил и этапов жилищного строительства;
  • опыт управления в строительных компаниях не менее 5 лет на должности Генерального директора, Исполнительного директора, Директора по развитию;
  • опыт разработки стратегии развития компании и формирования ресурсных планов для ее исполнения;
  • знание современных методик мотивации персонала и контроля исполнительской дисциплины;
  • высокая экономическая и юридическая грамотность;
  • опыт работы с бюджетами проектов и консолидированными бюджетами группы компаний (БДР, БДДС и т.д.)
  • чтобы наши ценности были вам близки, а цели интересны.

• зарплату выше рынка + премию по показателям OKR и KPI (факт покупки земельных участков, отвечающих требованиям финансовой модели). Мы стремимся достигать WOW-результата и понимаем, что труд профессионалов должен оплачиваться соответствующе.
  • стандартный график 5/2 без переработок. Мы уважаем ваше личное время и стараемся соблюдать баланс в режиме труда и отдыха;
  • современный офис в центре города, уютная кухня, вкусный кофе и кафе в шаговой доступности;
  • полную компенсацию расходов на проживание при переезде;
  • участие в девелопер-турах, организованных профессиональным сообществом лучших девелоперов страны;
  • команду профессионалов, объединенных общими ценностями, и поддержку собственников;
  • корпоративные праздники, подарки и ДМС.

Где мы находимся:

город Воронеж, переулок Бакунинский, 11 (бизнес-центр VIEL)

Рады знакомству!

Нас объединяет не офис, а общие интересы и стремление делать хороший продукт.

Откликнитесь на вакансию, и мы познакомим вас с нашей командой!