Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РСК Групп
Казань
Теплично-Комбинатская улица 5В

Компания «РСК Групп» производит светодиодное осветительное оборудования и изделия для благоустройства с 2016 года.

Главное о нас:

• У нас своя производственная площадка более 2 000 кв.м. (производство полного цикла);
  • За 2023 год увеличили оборот в 2 раза, а цель в 2024 году — расширить географию продаж, запустить новые продукты и прирости по выручке на 30% к прошлому году;
  • Ежегодно нами реализуется более 300 успешных проектов, большая часть из них — освещение известных парков, гостиниц, жилых комплексов по всей России;
  • За 8 летнюю историю, благодаря уникальному производству и команде профессионалов мы расширили географию присутствия от Калининграда до Новосибирска, наладили отношения с известными застройщиками России и РТ: компания «ЛСР», «АКВИЛОН», «Самолет», с федеральным девелоперами «Унистрой», «АкБарс»;
  • Входим в рейтинг топ-5 крупнейших осветительных компаний.

МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ — сделать общественное пространство комфортной и безопасной средой!

Мы находимся в поиске главного бухгалтера, который усилит финансовый блок. Будет руководить формированием информационной системы бухгалтерского учета и отчетности в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового, статического и управленческого учета.

• Ведение бухгалтерского, управленческого и налогового учетов в полном объеме (ОСНО, УСН);
  • Выстраивание процессов автоматизации учета и контроля;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей;
  • Учет ОС, НМА, ТМЦ;
  • Контроль ведения производственных операций;
  • Контроль отрицательных товарных остатков в учетной базе;
  • Расчет и сдача налоговой, статистической и бухгалтерской отчётности;
  • Знание законодательства по бухгалтерскому учету, НК, ТК и т.д.;
  • Проверка договоров с точки зрения бухгалтерского и налогового законодательства РФ;
  • Проведение сверки по начислениям и платежам с ИФНС, ПФР, ФСС;
  • Налоговое планирование и взаимодействие с налоговыми органами, оптимизация налогообложения;
  • Ведение банковских операций;
  • Расчет заработной платы.

Что для нас важно:

• Знание и опыт ведения учёта в организациях, связанных с производством более 5 лет;
  • Ведение бухгалтерского и налогового учёта предприятий на ОСНО и ИП на УСН;
  • Работа в программе 1С Бухгалтерия 8.3, 1С УНФ (или 1С ERP, 1С управление предприятием), 1С ЗУП.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полностью белая ЗП от 150 000 рублей (финальная мотивация определяется с успешным кандидатом).;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 (отдыхаем по производственному календарю);
  • Возможность влиять на результат и расти вместе с компанией (любой сотрудник имеет право высказывать свои идеи, компания открыта ко всем);