Главный специалист финансово-экономического отдела (экономист)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мосэнергопроект
Спартаковская улица 2Ас2
Более 6 лет

Мосэнергопроект — одна из ведущих проектных компаний в сфере энергетики, являющаяся BIM лидером в промышленной отрасли по мнению Autodesk в 2020 и 2021 году. Среди основных направлений деятельности: комплексное проектирование энергетических объектов, проектно-изыскательские работы, экспертиза и инжиниринговые услуги. Компанией спроектировано более 1000 энергетических объектов, более 20 ТЭЦ Москвы построено по нашим проектам. Компания имеет большой опыт и традиции, накопленные за более чем 95-летнюю историю.

В своей работе мы используем современные технологии и новейшее программное обеспечение. Мы открыты новым предложениям и инновационным разработкам, способным улучшить нашу работу.

Компания приглашает на открытую вакансию Главный специалист финансово-экономического отдела (экономист)

Чем нужно будет заниматься:

• Экономическое планирование — разработка и подготовка к утверждению проектов перспективных и текущих планов экономической деятельности и развития предприятия (Бизнес плана), анализ экономических показателей управленческой отчетности, контроль исполнения бюджета, организация сбора, анализ и проверки БДР, БДДС в разрезе периодов и ЦФО, знание РСБУ, расчет EBITDA, переменных затрат, маржинальности
  • Распределение трудозатрат по проектам
  • Контроль кредиторской и дебиторской задолженности
  • Расчет ключевых показателей эффективности
  • Планирование производственно-хозяйственной деятельности
  • Контроль экономических показателей
  • Расчет накладных расходов, плановых показателей КПЭ, актуализация перечня и критериев оценки КПЭ
  • Контроль показателей инвестиционной программы в разрезе источников финансирования

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, соблюдение всех норм ТК РФ
  • Официальная заработная плата, включая премиальную часть. Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с учетом квалификации соискателя
  • Ежеквартальные премии по итогу работы
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • ДМС после испытательного срока
  • Корпоративные мероприятия
  • Поздравления детей на Новый год
  • Рабочее время с 08:30 до 17:30, пятница до 16:15, по договоренности возможно смещение на 30 мин: с 8.00 или с 9.00
  • Офис в пешей доступности от м. Бауманская (7 минут)
Что ожидаем от Вас:
  • Законченное высшее экономическое образование
  • Релевантный опыт работы от 5 лет (проектные организации — являются преимуществом)
  • 1С:Бухгалтерия 8.3 — опытный пользователь
  • MS Office, Excel (сводные таблицы, сложные формулы) — уверенный пользователь