Главный специалист по СМК

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мосэнергопроект
Спартаковская улица 2Ас2

Мосэнергопроект — крупная стабильная компания, одна из ведущих проектных компаний в сфере энергетики, являющаяся BIM лидером в промышленной отрасли по мнению Autodesk в 2020 и 2021 году. Среди основных направлений деятельности: комплексное проектирование энергетических объектов, проектно-изыскательские работы, экспертиза и инжиниринговые услуги. Компанией спроектировано более 1000 энергетических объектов, более 20 ТЭЦ Москвы построено по нашим проектам. Компания имеет большой опыт и традиции, накопленные за более чем 95-летнюю историю.

В своей работе мы используем современные технологии и новейшее программное обеспечение. Мы открыты новым предложениям и инновационным разработкам, способным улучшить нашу работу.

Компания приглашает на открытую вакансию Главный специалист по СМК

Чем нужно будет заниматься:

• Планирование, организовывание и проведение внутренних аудитов СМК Общества
  • Контролирование выполнения коррекций, корректирующих и предупреждающих действий по результатам внутренних аудитов
  • Сбор информации о результативности функционирования СМК для ежегодного анализа СМК Общества, разрабатывание проекта ежегодного анализа СМК Общества
  • Проведение оценки удовлетворенности клиентов качеством и сроками исполнения Обществом договорных обязательств по существующей методике
  • Разрабатывание новых и актуализирование имеющихся нормативных документов, необходимых для осуществления бизнес-процессов Общества
  • Участие во внешних аудитах системы менеджмента качества Общества
  • Участвовать в устранении замечаний, несоответствий по результатам сертификации (инспекционного контроля) СМК Общества

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, соблюдение всех норм Трудового кодекса РФ, официальный доход
  • Отпуск 28 календарных дней
  • Работа в стабильной компании, которая идет в ногу со временем с технологической и технической точки зрения
  • Возможность развиваться и не стоять на месте
  • Корпоративные мероприятия
  • Подарки детям на Новый год
  • Полис ДМС после испытательного срока с амбулаторией, стоматологией
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с учетом уровня квалификации
  • Рабочее время с 08:30 до 17:30, пятница до 16:15.
  • Профессиональный коллектив.
  • Офис в пешей доступности от м. Бауманская (7 минут).

Что ожидаем от Вас:

• Образование высшее («управление качеством» и «стандартизация и сертификация»)
  • Опыт работы от 3 лет в области системы менеджмента качества (Строительство, проектирование, производство).

• Уверенный пользователь ПК