Младший инженер по тестированию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SL Soft
Уфа
улица Кирова 52

Мы приглашает в свою команду профессионалов и начинающих специалистов для развития и продвижения продуктов «Цитрос».

«Цитрос» — это продуктовая линейка в области управления цифровыми документами (ECM). Основная задача — сквозная автоматизация процессов юридически значимого электронного документооборота на всех этапах. Линейка «Цитрос» базируется на открытом ПО и входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД.

• Разработка сценариев тестирования, программы и методики испытаний;
  • Функциональное тестирование;
  • Оформление отчетов о дефектах по итогам тестирования;
  • Ведение базы дефектов.
  • Выполнение функций технической поддержки
  • Работа с инцидентами в учетной системе Заказчика, отслеживание изменений, ответов Заказчика
  • Работа с инцидентами в нашей системе Jira
  • Проведение анализа по зафиксированной проблеме, анализ логов
  • Подготовка обходного решения/устранение последствий ошибки (подготовка SQL-скриптов)
  • Привлечение специалистов третьей линии (разработчиков системы) для устранения выявленной ошибки в продукте
  • Соблюдение SLA Заказчика

• Наличие базовых навыков программирования, тестирования, понимание логики работы
    программ
  • Уверенный пользователь MS Office, Jira, Confluence
  • Обязательное знание языка запросов SQL на уровне подготовки скриптов
  • Базовые навыки программирования, понимание клиент-серверной архитектуры, понимание логики работы программ, сервисов Internet приветствуется
  • Аккредитованная компания;
  • Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи: размер заработной платы по итогам собеседования;
  • Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях;
  • Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников, для Вас: программа ДМС через месяц после трудоустройства;
  • Возможен гибридный график в уфимском офисе по московскому времени