Продавец-консультант магазина зоотоваров

Работодатель: Сеть зоомагазинов Верный друг
Ярославль
проспект Ленина 38

Приглашаем на работу в ЗООМАГАЗИН

Требуются: Продавцы-консультанты в магазин товаров для животных.

Хотите работать и зарабатывать? Вам интересна эта сфера деятельности? Тогда приглашаем вас в нашу дружную команду.

В наших магазинах нет продажи животных, птиц и рыб, но есть всё необходимое для них.

У нас 4е магазина (магазины находятся в центре и на пятёрке): ул. Свободы, ул. Некрасова, пр. Ленина, ул. Чкалова.

Условия: с 10.00 до 20.00; официальное трудоустройство.

Стабильная заработная плата от 30 000 — 45 000 руб. в месяц (оклад + проценты от продаж).

Размер З/П зависит от количества смен, ваших знаний, опыта и прочих навыков, которые обсуждаются на собеседовании.

Для лиц с ветеринарным образованием и знанием ветеринарного ассортимента + ежемесячная надбавка к основой З/П.

Продажа зоотоваров; Консультирование покупателей по ассортименту; Приём товара; Выкладка товара; Контроль сроков годности товара; Ведение документации регулярной отчетности; Проведение инвентаризаций.

Требования: желателен опыт работы в розничной торговле, хотя бы поверхностные знания о животных, а также желание самообучаться и развиваться в данной области.

Обязательно: доброжелательность‚ грамотная речь‚ приветливость, внимательность, ответственность‚ порядочность, любовь к животным.

Зооиндустрия, пожалуй самая добрая и интересная сфера деятельности!