Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Технократия
Чебоксары

Технократия цифровизирует бизнес: от небольших компаний до крупных корпораций. СИБУР Диджитал, Камаз Digital, Татнефть, Университет Иннополис — наши клиенты. А ещё внутренние продукты, которые мы выводим на рынок. Мы — аккредитованная ИТ-компания, наши сотрудники могут пользоваться всеми преимуществами этого статуса. У нас прозрачные процессы, понятная система грейдов и прогнозируемый рост, культура наставничества, возможность влиять на проекты и быть услышанным.

В данный момент мы ищем Системного аналитика на проект по развитию комплекса систем и сервисов, обеспечивающих все процессы медицинского страхования от заключения договора до сервисов мобильного приложения и урегулирования убытков.

Чем предстоит заниматься?

• Выявлять или уточнять требования;

• Проводить системный анализа задач, фиксировать результаты в базе знаний;

• Описывать модели данных;

• Прорабатывать межсистемную интеграцию между web/мобильным приложением и другими системами;

• Описывать интеграционные взаимодействия;

• Ставить задачи с разделением на back, front, mobile;

• Консультировать тестировщиков, разработчиков, дизайнеров;

• Формализовывать требования;

• Контролировать прохождения всего цикла задачи от постановки до внедрения в промышленную среду;

• Принимать активное участие в общении с рабочей группой, командами и бизнес-подразделениями;

• Писать техническую и пользовательскую документацию

Чего мы ждем от Вас?
  • Опыт работы по специальности не менее трех лет;

• Навыки системного анализа и формализации результатов обследования предметной области;

• Владение инструментами бизнес и системного анализа (UserStory, UseCase, BPMN, UML и др.) BPMN преимущественно;

• Опыт проектирования интеграционных взаимодействий gRPC ;

• Понимание основ UI и UX (web/мобильная разработка);

• Опыт работы и построения BPM схем в Camunda;

• Работа с очередями: знание Kafka, MQ

• Умение собирать требования и выявлять заинтересованных лиц;

• Опыт и понимание принципов работы в команде, коммуникабельность;

• Знание/опыт работы по гибким методологиям (Kanban или Scrum, др.)

Будет плюсом:

• Опыт работы с GIT, чтение кода;

• Навыки тестирования API (Postman, Swagger);

• Понимание процессов разработки (методологии, жизненный цикл продукта)

Что мы предлагаем?
  • Разнообразие проектов: внешние/внутренние, масштабные/локальные, международные;

• Культура наставничества: развивайтесь вместе с лучшими — наши руководители признанные эксперты в профессиональном сообществе, и вы тоже можете быть одним из них;

• Индивидуальные планы развития и карты знаний для прогнозируемого карьерного роста;

• Современный технологический стек;

• Участие в известных конференциях за счёт компании;

• Поддержка ваших технических инициатив;

• Компенсация психологических услуг;

• Уроки английского языка, йога в офисе и собственная футбольная команда