Менеджер по работе с клиентами/Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Spectr
Пермь
Решетниковский спуск 1Ю

Мы — Spectr.
Разрабатываем онлайн-сервисы, корпоративный софт и мобильные приложения, которые автоматизируют и оптимизируют бизнес-процессы или сами являются ядром бизнеса наших клиентов.

Мы формируем выделенные продуктовые команды разработки для наших клиентов, а также усиливаем уже готовые команды отдельными специалистами.

Мы вкладываем много ресурсов в свое развитие и поэтому компания быстро растет. И сейчас мы в поисках аккаунт-менеджера, который будет отвечать за клиентский сервис, работу с новыми клиентами и развитие отношений с текущими.

Чем предстоит заниматься:​​

— обработка входящих лидов

— поиск и привлечение новых клиентов (нетворкинг, прямые контакты, тендерные закупки и другие каналы и способы продаж)

— развитие и выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, а также их сопровождение

— взаимодействие с кросс-функциональными подразделениями компании для проведения оценки и дальнейшего сопровождения процесса продажи

— ведение переговоров на стадии pre-sale, проведение презентаций

— сопровождение заключения контракта и ведение дальнейшего документооборота (счета, акты и т.д.)

— регулярный контроль обязательств (как наших перед клиентами, так и клиентов перед нами)

— поиск и привлечение новых партнеров в аутстаф-направление

— сопровождение контрактов на аутстаф-направление, расширение сотрудничества и отгрузок по ним

— качественное ведение CRM в части лидов/клиентов/статусов

— работа во внутренних учетных системах компании (Jira, Confluence, специализированная аутстаф-CRM и пр.)

Что нам важно:

— опыт работы в IT от 1 года

— понимание работы b2b-продаж и IT-услуг

— опыт выстраивания партнерских каналов продаж

— умение слушать, слышать и давать обратную связь

— грамотная устная и письменная речь

— развитые коммуникативные и презентационные навыки

— аккуратность в работе с данными и внимательность к цифрам

• аккредитованная компания
  • сильная команда разработки, готовая всегда прийти на помощь
  • оформление по ТК РФ
  • белая зарплата с перспективой роста
  • офис в центре города (район Digital Port)

Бонусы:

• корпоративные онлайн-курсы английского языка
  • корпоративное обучение (посещение конференций, курсы)
  • возможность выступать в роли спикера на отраслевых мероприятиях (митапы, конференции), а также писать статьи в профессиональных соцсетях (Хабр, VC)