Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Формула М2
Новосибирск
Планетная улица 30к1-1А

Приветствуем Вас, наш будущий коллега — мы команда Формула М2!!!

В связи с ростом продаж мы в поиске сотрудника в отдел продаж.

О нас:

• С нашей помощью построены социально значимые объекты в Новосибирске, такие как Коттеджный поселок пригородные просторы, Ж. К. Лето, Ж. К. Матрешкин двор, Ж. К. Северная корона, Т. Ц. Галерея, Т. Ц. Аура, Новосибирский дельфинарий, Федеральное государственное бюджетное учреждение федеральный центр нейрохирургии, ГБУЗ НСО ДГКБ № 3.
  • Мы активно развиваемся, в связи с чем приглашаем для работы амбициозных, успешных и результативных людей.

Кто нам нужен: проактивный менеджер любящий деньги, клиентов и свой продукт, настроенный на долгосрочные партнерские отношения с клиентами и компанией.

Компания предлагает:

• Отличные KPI (доход успешных менеджеров достигает от 125 тысяч рублей и выше!)
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Привлекательную систему оплаты труда (оклад 70 000 + премия от 15% до 17% от валового дохода по заключенным сделкам. Компенсация ГСМ и сотовая связь).
  • Обучение, наставничество от опытных коллег.
  • Скидки на продукты компании до 15%.

• Оптовые продажи строительных материалов (есть как входящий поток клиентов так и большая клиентская база);
  • Развитие клиентской базы (формировать коммерческие предложения, вести переговоры с лицами принимающими решения);
  • Выполнять поставленный план продаж и контролировать дебиторскую задолженность;
  • Работа в «полях» — выезды на строительные объект (есть компенсация ГСМ и связи);

• Знание строительных материалов и рынка будет плюсом
  • Ответственность и результативность
  • Умение планировать и достигать поставленных целей