Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Костромской Мясокомбинат
Кострома

ОOO «Kоcтpомской мясокoмбинат» — кpупное мясопереpaбaтывaющee пpедприятие Kocтpoмcкой oбласти.

Стабильнoсть с 1997 годa! 2022 год был для кoмпaнии юбилeйный, 25 лeт!

Mы активно paзвивaемся.

Результат нашей pабoты — разноoбpазный ассоpтимент мяснoй пpодукции, кoтoрый пoзволяeт удoвлeтвopить покупателя с разными вкусовыми предпочтениями.

Мы продолжаем набирать обороты и поэтому в поиске нового сотрудника в нашу команду на должность Трейд маркетолог:

✔ Если ты считаешь, что главный результат работы — это счастливый и довольный клиент, значит мы с тобой похожи!

✔ Если ты ищешь команду единомышленников и умеешь работать в команде, то наши двери открыты!

ВАША РАБОТА ЭТО:

— Планирование трейд-маркетинговых активностей на год, квартал, месяц.

— Оформление и подписание документации для промо акций (расчеты, шаблоны согласования, ценовые листы, прогрузки для внутренних служб)

— Анализ продаж по клиентам и товарным группам. Учет данных статистики в расчете промо.

— Анализ затрат на промо активности.

— Согласование запланированных акций с сетевыми клиентами, ведение деловой переписки и переговоров.

— Анализ эффективности проведенных ТМА, подготовка отчетности.

— Участие в среднесрочном планировании.

— Подготовка фотоматериалов, рекламно-информационных материалов, презентаций для клиентов.

— Подготовка sales-презенторов, презентаций по продукту для торговой команды и торговых партнеров компании.

— Проведение ценового мониторинга полочных цен сетей.

— Ведение документооборота.

— Подготовка и проведение дегустаций.

ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДЕТ:
— Быстрая обучаемость.
— Желание работать и зарабатывать.
— Ответственность и исполнительность.
— Грамотная речь, внимательность, активность, настойчивость, нацеленность на результат,
ответственность.

ПОЧЕМУ ВАМ ТОЧНО У НАС ПОНРАВИТСЯ:
✔Очень дружная, сплоченная, молодая команда, которая всегда поможет и поддержит в любом деле,
✔Нас выбирают: более 19% сотрудников работают у нас более 15 лет
✔У нас всё прозрачно! Официальное оформление по трудовому договору, стабильная заработная плата,
✔Удобный график работы: 5/2 с 8 до 17 (суббота, воскресенье выходные),
✔Уважение и поддержка: вы будете работать в команде с опытным руководителем.

Жмите «Откликнуться», если данная вакансия вам интересна! Давайте знакомиться, общаться и вместе делать важное дело!