Специалист поддержки бизнес-приложений

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Октафарма-Фармимэкс

В рамках реализации нового старт-ап проекта — cтроительство завода по производству препаратов плазмы крови в г. Скопине Рязанской области, мы ищем специалиста по поддержке бизнес-приложений, который станет частью нашей команды и будет отвечать за развёртывание новых бизнес-приложений, поддержка и их развитие, в том числе при участии внешних партнёров и поставщиков.

Просим обратить внимание на то, что работа в данной должности, в течение 2024 гг., подразумевает частые командировки (до 30% рабочего времени) в г. Скопин (Рязанская область).

Должностные обязанности:

• Развёртывание и техническая поддержка новых бизнес-приложений;
  • Взаимодействие с заказчиками и партнёрами по разработке бизнес-приложений;
  • Разработка и согласование заданий, регламентов и соглашений;
  • Обеспечение соблюдение SLA;
  • Координирование проектов, связанных с локальными приложениями, плановых остановок систем и релизов;
  • Координирование изменений политик, серверных конфигураций, глобальных обновлений и т. д;
  • Развитие базы знаний сервиса, в т. ч. документирование типовых решений по инцидентам и запросам;
  • Организация работы с обращениями от пользователей бизнес-приложений и консультации пользователей по работе с приложением

Наши ожидания от кандидата:

• Понимание основ управления IТ-услугами и сервисами;
  • Понимание основных принципов процессов кадрового и бухгалтерского учёта;
  • Опыт поддержки систем 1С корпоративного уровня, управление разработкой в 1C;
  • Владение Английским языком на уровне не ниже B1.

• Работу в стабильной международной Компании с конкурентным уровнем оплаты труда и социальными гарантиями:
  • Международные программы обучения;
  • Страхование жизни;
  • ДМС;
  • Компенсация питания;
  • Компенсация фитнеса;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Возможности карьерного роста.

Хотите стать частью нашей команды? Мы ждем Ваше резюме с указанием ожидаемой заработной платы!