Ведущий инженер по организации закупок ИТ-услуг

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ФГБУ Рослесинфорг
Волгоградский проспект 45

ФГБУ «Рослесинфорг» — ведущая лесоучетная организация Российской Федерации.

У нас работает более 4 700 сотрудников, и каждый играет важную роль в достижении общего успеха. Мы стремимся способствовать личному и профессиональному развитию специалистов, созданию благоприятной атмосферы в коллективе.

Приглашаем присоединиться к нашей команде на должность Ведущего инженера в отдел управления конфигурациями и ресурсами.

Задачи:

• Подготовка и согласование комплекта закупочной документации, в том числе подготовка проектов договоров, в соответствии с требованиями законодательства РФ в сфере закупок для обеспечения государственных нужд, для организации закупок Учреждения в сфере информационно-коммуникационной инфраструктуры;
  • Участие в согласовании и разработке технических заданий на закупку товаров/работ/услуг в сфере информационно-коммуникационной инфраструктуры;
  • Участие в планировании ИТ-бюджета Учреждения и организация закупочной деятельности в части приобретения товаров и услуг, необходимых для оказания ИТ-услуг Учреждением.

• Высшее образование в области информационных технологий;
  • Релевантный опыт работы от 2 лет;
  • Знание законодательства РФ в сфере закупок для обеспечения государственных нужд по 44 и 223 ФЗ;

• Подбор и понимание характеристик закупаемых товаров/работ/услуг в соответствии с КТРУ;

• Умение писать технические тексты и официальные письма.

• Офис в шаговой доступности от м. Текстильщики;

• Трудоустройство согласно ТК РФ;

• Заработная плата по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат;

• График работы 5/2, пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 16:45.