Интернет-маркетолог / Специалист по настройке рекламы

Работодатель: Юридическая Коллегия Ваша Команда
от 60000 до 120000 RUR
Новокузнецк
улица Пирогова 9

Компания ЮК «Ваша Команда» расширяется и ищет талантливого Интернет Маркетолога (таргетолога) в штат.

Приветствую, будущий коллега! Мы написали достаточно подробное описание вакансии, а также создали мини-тест, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.

Мы хотим обозначить, кого мы ищем:
Нас интересует соискатель, который хочет работать в команде, изучить лучшим техникам и нюансам настройки и ведения рекламы, готов работать с бюджетом от 300 000 руб, и готов к большому числу интересных задач.

Если это Вы, прочтите описание вакансии ниже, и обязательно откликнитесь.

Какие обязанности?

• Привлекать новых клиентов на наши услуги по всей России;
  • Создавать контент для юридического бизнеса;
  • Создавать новые эффективные рекламные кампании (VK, Яндекс Директ, Telegram Ads).
  • Создавать креативы, анализировать работу рекламы.
У нас есть требования:
  • Знание и опыт работы c одной из площадок VK Ads, Яндекс Директ, Telegram Ads — обязательно!
  • Желателен опыт работы с иными площадками (МТС-Маркетолог, Telega. in и пр).
  • Желание развиваться в сфере интернет маркетинга и получение лучших практик в нишевом маркетинге.
  • Мы готовы предложить стабильный оклад 30 000 руб + премию за результаты. Средний доход составит ~ 60 000 — 80 000 руб. В потенциале 6−10 месяцев обязательно должен быть рост до 80 000 руб — 120 000 / мес за счёт улучшения эффективности работы.
  • Мы работаем в центральном районе
  • У нас отличный красивый офис, своя кухня
  • Работаем с 10:00 до 19:00, 5/2. В выходные — отдыхаем.
  • Работаем в команде, есть задачи, которые нужно оперативно решать
  • Крайне адекватный коллектив, прекрасный менеджмент, супер атмосфера в коллективе
  • Работаем только в офисе, дистанционное сотрудничество не интересует.

Итак… откликаться или нет?

(-) Не откликайтесь на вакансию, если Вы хотите работать из дома, Вы ищите маленькую компанию с несколькими Клиентами, Вам не удобно работать в Центральном районе, или Вы хотите «попробовать себя в рекламе». Или Вы ищите «что-то для себя, что — не знаю, но чтобы платили побольше».

(!) Откликнетесь на вакансию, если Вы готовы работать в команде, создавать лучшие практики в Интернет Рекламе, работать с бюджетом от 300 000 руб, получать опыт крупнейшей компании в своей нише, работать за достойное вознаграждение, точно понимания, что нужно делать, чтобы хорошо зарабатывать.