Упаковщица-комплектовщица / Упаковщик-комплектовщик подарочных наборов (р-он Химмаш)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Оккам
Екатеринбург
улица Черняховского 86к12

Компания «ОККАМ» − это логистический центр в Екатеринбурге и других регионах России. Принципы нашей работы — надежность, безопасность, оперативность.

«ОККАМ» — это не только логистический комплекс, а еще и успешная транспортно-экспедиторская компания. У нас большой опыт работы. На рынке логистических услуг мы с 2001 г. Наши складские помещения оборудованы по всем современным стандартам.

В нашу дружную команду ищем Упаковщица-комплектовщица

Основные требования:

— упаковка/сборка сувенирных наборов согласно техническому заданию

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК
  • График работы: сменный, возможен 2/2, 3/3, 5/2 (возможна подработка в выходные) с 8.00 до 20.00
  • Оборудованную раздевалку, зону для отдыха и приема пищи
  • Чай и кофе за счет компании
  • Возможность карьерного роста;
  • Бесплатная новая форма для каждого сотрудника;
  • Полностью белая и своевременная заработная плата, без задержек (2 раза в месяц)
  • смена 1800 рублей (учитывается сколько ты собрал/упаковал)
  • Для детей сотрудников: дарим подарки на Новый год, устраиваем творческие конкурсы с призами
  • Доставку до работы и обратно (Автовокзал, Ботаника, Уктус, Химмаш, Компрессорный, Птицефабрика, Кольцово)
    место работы: ул. Черняховского, 86/12 (здание Сима-Ленда)

Приведи друга и получи 8 000 рублей !

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ АНАЛОГИЧНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ НА СКЛАДАХ КОМПАНИЙ: Яндекс. Маркет, Озон, СберЛогистика, Пятерочка СберМаркет, Ламода, Вайлдберриз, СДЭК, ПЭК, Деловые Линии, DPD, Boxberry, Верный, Магнит, Дикси, Перекресток, на должностях комплектовщик, кладовщик, наборщик, мерчендайзер, оператор, упаковщик, сборщик, грузчик, работник склада