Менеджер по продажам (ИТ, B2B)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: UrbanMedic
Самара
проспект Карла Маркса 201Б

UrbanMedic — медицинский сервис, позволяющий повышать эффективность лечения и экономить время пациентов, а также получать дополнительный доход медицинским учреждениям.

UrbanMedic реализован в мобильной и десктопной версии, одновременно доступен как для пациента, так и для клиники/лечащего врача.

Мы получили высшую награду на профессиональной выставке MedSoft2024, как «Лучшее решение для частных медицинских организаций»

Для развития офиса продаж и масштабирования сервиса в России и странах СНГ мы ищем Менеджера по продажам.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работа в аккредитованной ИТ компании с интересным проектом в области медицины;
  • Современный и комфортный офис в одном из лучших бизнес-центров г. Самара (Бизнес-крепость «Башня»);
  • Оформление по ТК РФ в штат, «белая» зарплата (оклад 50 000 р. + премия);
  • Возможность реализовать свои амбиции и участвовать в развитии сервиса на первоначальном этапе запуска масштабирования;
  • Возможность карьерного роста по мере развития проекта;
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Звонки и назначение встреч;
  • Проведение онлайн презентации собственниками медицинских организаций;
  • Оформление договора сотрудничества и контроль оплаты;
  • Сопровождение работы партнёра и решение возникающих вопросов;
  • Взаимодействие с командой внедрения (программисты, техническая поддержка, бизнес-аналитики) при подключении новой клиники и сопровождении работы;
  • Участие в различных мероприятиях (конференции, выставки, бизнес-завтраки);
  • Поддержание высокого уровня клиентского сервиса.

ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Знание основ продаж и переговоров приветствуется;
  • Уверенный пользователь ПК и офисных программ;
  • Грамотная устная и письменная речь.

В резюме просим добавить фотографию.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, оставляйте свой отклик и мы обязательно свяжемся с Вами и обсудим все детали работы.