Менеджер по продажам

от 200000 до 1500000 RUR
Астана
проспект Туран 30А

О компании:
Наша компания — это быстроразвивающийся лидер в сфере B2B, чья миссия состоит в том, чтобы вдохновлять каждого сотрудника на самореализацию и вовлеченность в свою работу. Мы создаем атмосферу сотрудничества и поддержки, где каждый чувствует себя ценным членом команды. Скорее всего вы уже устали читать всё это ;-), поэтому перейдем к главному:

— Динамичная среда: Наша компания растет и развивается, открывая перед вами новые возможности каждый день.
— Поддержка и сотрудничество: Вы станете частью команды, которая ценит каждое мнение и поддерживает друг друга.
— Возможности для роста: У нас вы сможете реализовать свои амбиции и достичь профессиональных высот. Обучение как рост к развитию профессиональных качеств

— Социальный пакет: горячие обеды, вкусный кофе

Ваши обязанности:
— Активные продажи B2B услуг и продуктов компании.
— Умение выстраивать длительные отношения с руководителями предприятий, что даст возможность закрывать большие чеки
— Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентами.
— Анализ рынка и поиск новых возможностей для роста.
— Участие в разработке стратегий продаж и их реализация.
— Ведение переговоров и доведение до заключения соглашений

Наши ожидания:
— Опыт работы в продажах B2B от 2 лет.
— Высокие коммуникативные навыки и умение вести переговоры.
— Способность к анализу и стратегическому мышлению.
— Проактивность и ориентация на результат.
— Стремление к самореализации и профессиональному развитию.

Почему стоит выбрать нас:
— Мы ценим каждого сотрудника: У нас каждый голос важен, и мы всегда готовы поддержать ваши инициативы.
— Комфортные условия работы: Современный офис, мы предоставим все передовые технологии для работы (компьютер, сотовая связь и т.д.), массовые спортивные мероприятия, коллективный просмотр фильмов .
— Развитие и обучение: Мы инвестируем в развитие наших сотрудников, предлагая обучение и тренинги.
— Конкурентная заработная плата и бонусы: Ваш вклад в успех компании будет справедливо вознагражден.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью компании, которая вдохновляет и поддерживает своих сотрудников на пути к успеху! Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться вместе с нами, оставляйте свои отклики!

Будущее начинается здесь!