Учитель-дефектолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Калужско-Рижская линия метро Ленинский проспект

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа», оказывающий психотерапевтическую, психиатрическую и реабилитационную помощь детям и подросткам, будет рад принять в свою команду учителя — дефектолога

Пациенты нашего партнера — это дети и подростки, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию, иногда оставшиеся без внимания своей семьи, дети-сироты или подростки, которым нужна медицинская помощь и поддержка.

Проведение психолого-педагогического (дефектологического) обследования для

уточнения актуального уровня развития ребенка, написание заключений по итогам

Разработка развивающих и коррекционных программ с учетом индивидуальных особенностей пациентов Центра

Проведение индивидуальных и групповых занятий

Консультирование родителей/законных представителей, коллег

Высшее профессиональное образование по направлению «Специальное (дефектологическое) образование» (бакалавриат, специалитет, магистратура) или дополнительное профессиональное образование на базе высшего образования в области педагогики/психологии

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы

Владение методами психолого-педагогической диагностики

Опыт составления коррекционных программ

Желателен опыт работы с детьми с ОВЗ школьного возраста

Желателен опыт работы с родителями

Повышение квалификации в области прикладного анализа поведения

флортайм, денверской модели раннего вмешательства (будет большим преимуществом)

​​​​​​​​​​​​​​Адрес места работы: м Ленинский проспект

График работы 5/2

Работа в научно-практическом центре

Оформление в соответствии с трудовым законодательством с соблюдением всех социальных гарантий, отпуск 56 дней в течение года

Работа в государственном медицинском учреждении системы ДЗМ

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.