Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 71

Artsofte — это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга. Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить качественный цифровой клиентский сервис.

Profitbase — цифровая экосистема для девелоперов, которая включает решения для управления продажами, маркетингом и клиентским сервисом застройщика. Является резидентом Сколково. Среди клиентов Profitbase — девелоперские компании Эталон, ФСК, Г. К. Родина и более 500 застройщиков в России и СНГ.

Profitbase двукратный победитель BuildUp — акселератора инновационных проектов, который организован Фондом «Сколково» совместно с застройщиками-лидерами рынка России. В 2022 году наша команда победила в Хакатоне Сбера.

Мы зовем тебя присоединиться к нашей крутейшей команде в роли менеджера продаж!

• звонить клиентам по готовой и холодной базам;

• общаться с ТОП-менеджерами и ключевыми сотрудниками застройщиков и партнеров;

• проводить презентации клиентам;

• выставлять счета и контролировать оплату;

• участвовать в отраслевых конференциях и мероприятиях.

• любой опыт продаж, в B2B будет плюсом;

• навыки проведения презентаций;

• владение базовыми технологиями продаж, в особенности умением задавать правильные вопросы;

• желание вникать в сложный IT-продукт.

• все необходимые презентации и материалы для успешной продажи;

• внутреннее обучение от сильного наставника и руководителя;

• трудоустройство по ТК РФ и белая зарплата;

• гибкое начало рабочего дня 9:00/10:00, график работы 5/2, работа в офисе;

• современный офис в формате open space в центре города (Малышева/Луначарского);

• безлимитные кофе, чай. Есть лаундж зона, настольный теннис, настольный футбол,

• ДМС.