Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Азбука Логистики
Томск
переулок Нахимова 10

Добро пожаловать в команду «Азбука Логистики» в г. Томск!

О компании:
«Aзбука Логистики» является одним из лидеров внутрироссийских коммерческих грузоперевозок с поддержанием теплового режима, действующим на рынке с 1998 года. Мы гордимся своим богатым опытом и широким клиентским портфолио. Сегодня мы объединяем более 50 городов и более четырёх сотен сотрудников в России и странах СНГ.

Наши клиенты:
Наши услуги востребованы крупнейшими российскими торговыми сетями, представителями международных компаний, агрохолдингами, фармацевтическими компаниями, государственными заказчиками, а также обычными людьми.

Основные задачи Менеджера:

• Поиск и привлечение новых клиентов через различные каналы коммуникации
  • Сопровождение клиентов на всех этапах работы, включая предоставление информации о услугах, консультации по вопросам логистики и поддержку в решении проблем
  • Ведение отчетности в Excel и 1С для отслеживания ключевых показателей эффективности и результатов продаж
  • Обработка входящих запросов от клиентов и партнеров
  • Заключение договоров с клиентами и контрагентами
  • Участие в профильных выставках и мероприятиях для привлечения новых клиентов и укрепления партнерских отношений

Наши пожелания:

• Знание программ Word и Excel на уровне, достаточном для ведения отчетности и работы с клиентской информацией
  • Понимание работы с программой 1С (желательно)
  • Развитые коммуникативные навыки, убедительность
  • Ваша готовность к саморазвитию и обучению новым навыкам

• Оформление по Трудовому кодексу РФ
  • Фиксированный оклад плюс процент от продаж, а также дополнительный процент с высокой маржи
  • Отсутствие потолка по заработной плате, ваш доход будет зависеть от вашего профессионального успеха и результатов работы
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в комфортном офисе в центре города
  • Внутреннее обучение и программа адаптации для новых сотрудников, помощь в освоении профессиональных навыков

Если у вас нет опыта работы в продажах или логистической сфере, но есть сильное желание обучаться и строить карьеру в этой отрасли — присылайте свой отклик, и мы с удовольствием познакомимся с вами!