Казначей

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Норникель
Мурманск

Рассматриваем выпускников!

Вакансия с переездом в город Мончегорск, Мурманская область.

Основными видами деятельности «Норникеля» являются: поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых. География поставок продукции охватывает свыше трех десятков стран. Мы производим палладий, рафинированный никель, платину, медь, кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, селен, теллур и серу.

АО «Кольская горно-металлургическая компания» является производственных комплексов Мурманской области.

В настоящий момент, мы находимся в поисках «Казначей»

*ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Методологическая экспертиза применения финансовых инструментов и документарных операций Общества;
  • Анализ и разработка функционально-технических требований для отражения в системе SAP ERP операций финансовых и документарных инструментов
  • Участие в проектах, направленных на повышение эффективности управления ликвидностью;
  • Контроль в рамках договорной работы с применением финансовых и документарных инструментов;
  • Участие в разработке форм и методов по совершенствованию и развитию финансовых и документарных инструментов;
  • Участие в конкурсных процедурах с поставщиками в части установления условий сделки (ставок дисконтирования, реверсный факторинг);
  • Формирование ежемесячных финансовых и управленческих отчетных форм по реестрам факторинга и сделкам с применением динамического дисконтирования

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Рассматривает выпускников профильных ВУЗов;
  • Оконченное высшее профильное образование: финансы и кредит; экономика и бухгалтерский учет;
  • Знания в области финансового-экономического анализа, бухгалтерского и налогового учета.

**ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ И КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство (постоянный трудовой договор) по ТК РФ;
  • Место работы: г. Мончегорск, Мурманская область;
  • Для соискателей из других локаций компенсация жилья, проезда, подъемные ;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск от 52 дней с оплатой проезда;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Участие в молодежном проекте «В хорошей компании» который объединит на одной платформе сотрудников;
  • Возможность участия в программе «Цифровой инвестор»;
  • Широкий спектр компенсаций и льгот: ДМС (включая стоматологию), участие в жилищной корпоративной программе «Твой дом», санаторно-курортное оздоровление и лечение работников и членов их семей, возможность участия в программе «Накопительная долевая пенсия».

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 10 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.